सीएनजी पंप पर गाड़ी पीछे करने की अपील पर दरोगा को आयगा गुस्सा दरोगा ने वर्दी की रौब में एक के बाद कई कर्मचारियों को पीटा दरोगा की पूरी गुंडागर्दी सीसीटीवी कैमरे में हुई कैद
बुलंदशहर. यूपी पुलिस आपकी सेवा में ततपर। उत्तर प्रदेश पुलिस का यह स्लोगन यूपी के बुलंदशहर में छलावा साबित हो रहा है। यहां यूपी पुलिस का बेलगाम दरोगा आम आदमी को खुलेआम न सिर्फ धमकाता और डरता दिखता है, बल्किन लगे छोटी-छोटी बात पर लगे हाथ थप्पड़ भी रसीद कर देता है। वो भी एक नहीं, जिंगदी और मौत की परवाह किए बिना गुंडो की तरह मारता चला जाता है। सवाल यह है कि आखिर दरोगा को कार की खिड़की खोलते ही गुस्सा क्यों आया।
खुर्जा के आरआर सीएनजी पंप पर बुलंदशहर की आवास विकास पुलिस चौकी का इंचार्ज नकुल सिंह सीएनजी भरवाने के लिए पहुंचा। सीएनजी पंप का कर्मचारी दरोगा से महज ये इल्तिज़ा किया कि आगे वाली मशीन से सीएनजी भरवा ले। ये सुनकर दरोगा ने अपना आपा खो दिया और कर्मचारियों पर थप्पड़ बरसाने लगे। इस दौरान दरोगा का गुस्सा यहां शांत नहीं हुाआ। वह यहां पर एक कर्मचारी को पीटकर शांत नहीं हुआ, बल्कि वर्दी के रौब में वह एक के बाद एक कई र्मचारियों को थप्पड़ मारता चला गया। ये पूरी घटना पंप पर लगे सीसीटीवी में कैद हो गई है। इस वीडियो के वायरल होने के बाद दरोगा की ही नहीं, बल्कि पूरे यूपी पुलिस की पजीहत हो रही है। थप्पड़ों को बारिश के बाद आप खुद अंदाजा लगा लीजिए कि यूपी पुलिस आखिर कर क्या रही है।