बूंदी

हाइवे पर चलती कार के शीशे पर चार किलो वजनी पत्थर गिरा, चालक की मौत, गुजरात से प्रयागराज जा रहे थे

डाबी थाना क्षेत्र में दूधिकुड़ी के पास नेशनल हाइवे पर जा रही कार के शीशे पर चार किलो वजनी पत्थर आ गिरा। इससे कार असंतुलित होकर डिवाइडर कूदकर दूसरी ओर आ गई। इस हादसे में कार चालक की मौत हो गई।

less than 1 minute read
Feb 20, 2025

बूंदी। डाबी थाना क्षेत्र में दूधिकुड़ी के पास नेशनल हाइवे पर जा रही कार के शीशे पर चार किलो वजनी पत्थर आ गिरा। इससे कार असंतुलित होकर डिवाइडर कूदकर दूसरी ओर आ गई। इस हादसे में कार चालक की मौत हो गई।

पुलिस ने बताया कि एक कार में सवार होकर गुजरात से सात जने महाकुम्भ में स्नान के लिए प्रयागराज जा रहे थे। गुरुवार अलसुबह डाबी थाना क्षेत्र के दूधिकुड़ी के पास हाइवे से कुछ दूरी पर स्थित माइंस में अलसुबह ब्लास्टिंग की गई। इस ब्लास्टिंग से करीब चार किलो वजनी पत्थर उछलकर कार के फ्रंट शीशे पर आ गिरा।

इससे कार चालक का संतुलन बिगड़ गया और दूसरी ओर जाकर दुर्घटनाग्रस्त हो गई। ग्रामीणों की सूचना पर डाबी पुलिस व हाइवे एम्बुलेंस मौके पर पहुंची और घायलों को कोटा अस्पताल लेकर गई। यहां चिकित्सक ने जांच के बाद गम्भीर रूप से घायल कार चालक मोरबी निवासी विनोद भाई पटेल (50) पुत्र लालजी भाई पटेल को मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

Published on:
20 Feb 2025 05:07 pm
Also Read
View All

अगली खबर