PM Modi in Bageshwar Dham: अक्सर सबकी पर्ची निकालने वाले पंडित धीरेंद्र शास्त्री भी हैरान रह गए। जब उनकी शादी की पर्ची पीएम नरेंद्र मोदी ने निकाल दी।
PM Modi in Bageshwar Dham: मध्यप्रदेश के छतरपुर में स्थित बागेश्वर धाम कैंसर अस्पताल का पीएम नरेंद्र मोदी ने शिलान्यस किया। इस दौरान उन्होंने सभा को संबोधित करते हुए कई महत्वपूर्ण बातों का जिक्र किया। अक्सर हम देखते हैं कि पंडित धीरेंद्र शास्त्री ही सबकी पर्ची निकालते हैं, लेकिन इस बार कुछ अलग वाक्या सामने आया है।
पीएम नरेंद्र मोदी ने सभा को संबोधित करते हुए कहा कि आज मैं हनुमान दादा के चरणों में आया तो मुझे लगा कि क्या ये धीरेंद्र शास्त्री अकेले ही पर्ची निकालेंगे। कि मैं निकाल पाऊंगा… तो मैंने देखा कि आज हनुमान दादा कि मुझपे कृपा होती है कि नहीं होती है,. हनुमान दादाजी ने मुझे आशीर्वाद दिया और मैंने पहली पर्ची निकाली। उनकी माताजी की पर्ची निकाली। और जिसकी बात शास्त्री जी ने बता दी आपको।
पीएम मोदी ने बागेश्वर धाम में पंडित धीरेंद्र शास्त्री की मां से मिले। जहां उन्होंने हंसी मजाक करते हुए पंडित धीरेंद्र शास्त्री की मां से कहा कि आपके मन में क्या चल रहा है, उसकी पर्ची मेरे पास है। बेटे की शादी करवाना चाहती हैं।" धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री खुद कई मौकों पर कह चुके हैं कि उनकी मां को उनकी शादी की फिक्र रहती है। उन्होंने कहा था, "मेरी मां मेरी शादी को लेकर 3 साल से परेशान हैं।