बीजेपी नेता शुवेंदु अधिकारी ने कहा है कि टीएमसी ने प्रत्याशियों को गैर कानूनी तरीके से पैसे बांटे हैं। सही समय पर इसका खुलासा करेंगे।
नई दिल्ली।पश्चिम बंगाल विधानसभा चुनाव 2021 ( West Bengal Assembly Elections 2021 ) के तीसरे चरण के लिए आज शाम पांच बजे चुनाव प्रचार थम जाएगा। इस बीच मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने हावड़ा में एक चुनावी जनसभा को संबोधित करते हुए भारतीय जनता पार्टी पर निशाना साधा है। उन्होंने कहा कि हम पश्चिम बंगाल को गुजरात नहीं बनने देंगे।
उन्होंने पीएम मोदी को सिंडिकेट 1 और अमित शाह को सिंडिकेट 2 करार दिया है। ममता बनर्जी ने कहा कि वे अभिषेक, सुदीप और स्टालिन की बेटी के घर पर एजेंसियों को भेज रहे हैं। वे लगातार बदल रहे हैं पुलिस अधिकारी।
सीएम ममता बनर्जी ने बीजेपी पर हमला बोलते हुए कहा कि उत्तर प्रदेश और बिहार से गुंडे लाकर बीजेपी वाले बंगाल पर कब्जा करने की कोशिश कर रहे हैं। हम बंगाल को गुजरात की तरह नहीं बनने देंगे। बीजेपी सांप्रदायिक अशांति पैदा करने की कोशिश में है। इस मंसूबे को भी कामयाब नहीं होने देंगे।
अभिषेक बनर्जी को मिले 900 करोड़
दूसरी तरफ बीजेपी के कद्दावर नेता शुवेंदु अधिकारी ने कहा है कि TMC ने इस बार चुनाव में प्रत्याशियों को अवैध तरीके से पैसे बांटे हैं। टीएमसी के इन गैर कानूनी पैसों का हमारे पास पूरे आंकड़े हमारे पास हैं। सही वक्त पर हम उसका खुलासा करेंगे। ये रुपए भी गाय तस्करी और कोयला माफिया के रुपए से बांटे गए थे।
साथ ही उन्होंने कहा कि कोयला घोटाले में पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री और राज्य सरकार की भूमिका साबित हो गई है। मुख्यमंत्री के भतीजे अभिषेक बनर्जी को 900 करोड़ मिले हैं।