गोरखपुर

डॉक्टर के बेटे को पालतू लेब्राडोर कुत्ते ने काटा, शिकायत पर मालिक ने धमकाया

गोरखपुर में एक पालतू लैब्राडोर कुत्ते की वजह से विवाद हो गया। इस कुत्ते ने पहले तो खेल रहे डॉक्टर के बेटे को का फिर उलाहना देने पर मालिक ने उल्टे डॉक्टर को ही धमकी देना शुरू कर दिया।

less than 1 minute read
Nov 23, 2024

गोरखपुर में डॉ. ऋतेश कुमार के बेटे कीयान को साइकिल चलाते समय पालतू लेब्राडोर कुत्ते ने काट लिया। जिसमे उसके पैर में घाव हो गया। परिजनों उसे तत्काल डॉक्टर के पास ले गए, जहां उसका इलाज हुआ। घटना रामगढ़ताल के न्यू विवेकपुरम कालोनी की है।

शिकायत करने पर डॉक्टर को कुत्ते के मालिक ने दी धमकी

डॉक्टर का आरोप है कि कुत्ते के मालिक से ​शिकायत करने गए तो वह नाराज होकर उल्टा मुझे ही जान से मारने की धमकी दी। इसके बाद उन्होंने इसकी शिकायत पुलिस से की। रामगढ़ताल थाने पर डॉ. ऋतेश की तहरीर पर पुलिस ने न्यू विवेकपुरम निवासी देवेंद्र प्रसाद के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

कुत्ते के मालिक पर केस दर्ज

डॉक्टर ने पुलिस को दी गई तहरीर में लिखा है कि 20 नवंबर को शाम 4:30 बजे उनका बेटा कीयान साइकिल चला रहा था। इस दौरान देवेंद्र प्रसाद का पालतू लेब्राडोर कुत्ता चैन तोड़कर कीयान पर हमला कर दिया। इससे पैर में गहरे जख्म हो गए। कुत्ते की ​शिकायत करने मालिक देवेंद्र प्रसाद के पास गया तो वह मुझे ही जान से मारने की धमकी देने लगा। आरोप है कि वह कुत्ता बहुत खुंखार है, आए दिन लोगों पर हमला करता है। इससे लोगों में भय व्याप्त है।

Also Read
View All

अगली खबर