madhu verma मध्यप्रदेश के बीजेपी नेता और राऊ विधानसभा से विधायक मधु वर्मा को मंगलवार को दिल का दौरा पड़ा।
BJP leader Rau MLA Madhu Verma suffers heart attack मध्यप्रदेश के बीजेपी नेता और राऊ विधानसभा से विधायक मधु वर्मा को मंगलवार को दिल का दौरा पड़ा। उन्हें गंभीर हालत में इंदौर के एक प्राइवेट अस्पताल में भर्ती कराया गया। डॉक्टरों ने बीजेपी नेता की हालत नाजुक बताते हुए उन्हें विशेष निगरानी में रखा है। विधायक मधु वर्मा की तबियत खराब हो जाने की सूचना मिलते ही उनके समर्थकों का अस्पताल के बाहर जमावड़ा लग गया। इधर प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष जीतू पटवारी ने उनके शीघ्र स्वस्थ होने की कामना व्यक्त की है।
राऊ के बीजेपी विधायक मधु वर्मा को मंगलवार सुबह दिल का दौरा पड़ा। सीने में तेज दर्द होते ही उन्हें तुरंत इंदौर के जूपिटर अस्पताल में भर्ती कराया गया। डॉक्टरों ने विधायक मधु वर्मा को दिल का दौरा पड़ने की पुष्टि करते हुए बताया कि उनकी हालत अभी नाजुक है। डॉक्टरों ने विधायक मधु वर्मा की सेहत के लिए अगले 48 घंटे क्रिटिकल बताए हैं। डॉक्टरों की टीम उनकी लगातार निगरानी कर रही है।
विधायक मधु वर्मा की तबियत बिगड़ने की खबर मिलते ही हॉस्पिटल के बाहर उनके समर्थकों और शुभचिंतकों की भारी भीड़ जुट गई। स्थिति को नियंत्रित करने के लिए अस्पताल परिवार में भारी पुलिस बल तैनात करना पड़ा है। अस्पताल प्रशासन ने किसी भी प्रकार की अफवाहों से बचने की बात कही है।
इस बीच इंदौर कलेक्टर आशीष सिंह, पुलिस कमिश्नर राकेश गुप्ता, महापौर पुष्यमित्र भार्गव, विधायक महेंद्र हार्डिया, बीजेपी नगर अध्यक्ष गौरव रणदिवे सहित कई प्रमुख नेता और अधिकारी विधायक मधु वर्मा की हालत जानने अस्पताल पहुंचे। डॉक्टरों से जानकारी लेकर उनके शीघ्र स्वस्थ होने की कामना की।
प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष और राऊ के पूर्व विधायक जीतू पटवारी ने भी राऊ विधायक मधु वर्मा के शीघ्र स्वस्थ होने की कामना व्यक्त की है। उन्होंने अपने एक्स हेंडल पर यह संदेश पोस्ट किया-
राऊ विधायक श्री मधु वर्माजी के अस्वस्थ होने का समाचार मिला। ईश्वर से आपके शीघ्र ही स्वस्थ होने की प्रार्थना करता हूं।