इंदौर

एक झटके में दबोच लेती है मौत : फर्श पर गिरते ही युवक का खेल खत्म, हैरतंगेज हादसा CCTV में कैद

- टेबल खिसकाते समय फर्श पर पैर फिसला- सिर के बल गिरने से हुई युवक की मौत- हादसे का वीडियो सीसीटीवी कैमरे में कैद- रेस्टोरेंट के सफाईकर्मी की पैर फिसलने से मौत

2 min read
एक झटके में दबोच लेती है मौत : फर्श पर गिरते ही युवक का खेल खत्म, हैरतंगेज हादसा CCTV में कैद

ये बात तो हम सभी जानते हैं कि, 'मौत' हर जीवन का सत्य है। ये जब आती है तो कोई बहाना और कोई कारण इसे रोक नहीं सकता, न ही इसपर किसी उम्र की बंदिश है। कई बार तो मौत ऐसे आ जाती है, जिसपर विश्वास ही नहीं होता। मौत की ऐसी अविश्वस्नीय घटना देखने को मिली है मध्य प्रदेश के इंदौर शहर में जहां एक रेस्टोरेंट में काम करने वाले 18 वर्षीय कर्मचारी की काम करते समय पैर फिसलकर फर्श पर गिरने से मौत हो गई। मौत की इस घटना पर कोई यकीन भी नहीं कर पाता अगर रेस्टोरेंट में लगे सीसीटीवी कैमरों में ये कैद न होती।


पलक झपकते ही आई मौत का ये हैरतंगेज मामला शहर के अंतर्गत आने वाले विजयनगर थाना इलाके के स्कीम नंबर 54 में स्थित मिस्टर होटल पर काम करने वाले 18 वर्षीय कर्मचारी रवि पिता जगदीश देलवार शनिवार की रात में रेस्टोरेंट बंद करने से पहले सफाई कार्य कर रहा था। इस दौरान टेबल सरकाकर दूसरे स्थान पर करते समय उसका पैर फिसला और वो सिर के बल जमीन पर जा गिरा। इस दौरान नजदीक ही खड़े रेस्टोरेंट के अन्य कर्मचारियों ने उसे उठाकर स्थिति समझने का प्रयास किया, लेकिन तबतक रवि की मौत हो चुकी थी। आनन फानन में अन्य कर्मचारी उसे नजदीकी अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां डॉक्टरों ने उसकी मौत की पुष्टि कर दी।


सामने आया घटना का CCTV

बताया जा रहा है कि, रवि अपने माता-पिता का एकलौता बेटा था। रेस्टोरेंट में काम कर अपने परिवार का भरण पोषण किया करता था। जिस तरह से हादसा हुआ, उसे लेकर पहले तो पुलिस मामले को संदिग्ध मान रही थी, लेकिन सामने आए सीसीटीवी फुटेज ने स्थितियों को स्पष्ट कर दिया है। अब पुलिस इसे हादसा बता रही है। फिलहाल, पुलिस ने मामले में मर्ग कायम कर लिया है।

Published on:
10 Sept 2023 03:53 pm
Also Read
View All

अगली खबर