जयपुर

अपराध बेलगाम: सीकर के बाद अब धौलपुर में पुलिसकर्मी को इसलिए गोली मार दी..

उधर सीकर के राणोली में बदमाशों की गोली के शिकार हुए पुलिसकर्मी का इलाज जारी है।

less than 1 minute read
Aug 10, 2021
rpf valsad news valsad rpf news gun shot fire

जयपुर
पिछले महीने सीकर के राणोली में पुलिस इंस्पेक्टर और उनके साथ बैठे हैड कांस्टेबल पर फायर कर कार लूटने के मामले के बाद अब धौलपुर में बदमाशों ने पुलिसकर्मी को गोली मार दी है। उसे गंभीर हालत में धौलपुर जिला अस्पताल में इलजा दिया जा रहा है ।

बताया जा रहा है कि उसकी हालत अब खतरे से बाहर है। उधर गोली मारने वाले बदमाशों में से कुछ को पुलिस ने आज तड़के नाकाबंदी के दौरान धर लिया है। मामला सैपउं थाना इलाके का है। दरअसल सैपउ थाने के कुछ पुलिसकर्मी पिछले दिनों हुई लूट और ठगी की वारदात के बाद आरोपियों की तलाश में धौलपुर की ओर गए थे। वापस लौटते समय सालेपुर के नजदीक दो बाइक पर चार युवक खड़े दिखे।

उनसे पूछताछ करने की कोशिश की तो उनमें से दो ने पुलिसकर्मियों से धक्का मुक्की की और एक अन्य ने पुलिस टीम पर फायर कर दिया। गोली कांस्टेबल मानवेन्द्र गुज्र्रर के लगी। गोली मारने के बाद चारों बदमाश वहां से भाग छूटे। मानवेन्द्र को देर रात धौलपुर जिला अस्पताल के ट्रोमा वार्ड में भर्ती कराया गया है। वह पूरे शहर मे ंनाकाबंदी करने के बाद चार में से तीन बदमाशों को आज सवेरे धर लिया गया है।

बताया जा रहा है कि चारों देर रात किसी वारदात की फिराक में थे। इस बीच पुलिस अचानक आ पहुंची। उनसे पूछताछ की तो वे बौखला गए और पुलिस टीम पर हमला कर फरार हो गए। उधर सीकर के राणोली में बदमाशों की गोली के शिकार हुए पुलिसकर्मी का एसएमएस अस्पताल के ट्रोमा में इलाज जारी है।

Published on:
10 Aug 2021 12:27 pm
Also Read
View All