झालावाड़

लड़की खेत में नित्यकर्म करने गई थी, 9 जनों ने मिलकर बारी-बारी से किया बलात्कार, रिश्तेदार की शादी में आई थी गांव, गिरफ्तार

9 Accused Of Jhalawar Gangrape: देर रात वह एक खेत में नित्यकर्म के लिए गई थी। वहां गांव के ही नौ लड़कों ने उसे पकड़ लिया। वे उसे पास में एक खाली कमरे में लेकर गए। वहां उसके साथ सभी ने बारी-बारी से बलात्कार किया।

less than 1 minute read

Rajasthan Gangrape Case: झालावाड़ के अकलेरा थाना इलाके के एक गांव में शादी में आई सत्रह वर्षीय किशोरी के साथ सामूहिक बलात्कार के आरोप में पुलिस ने गुरुवार को नौ जनों को गिरफ्तार कर लिया। इनके अलावा वारदात में शामिल एक नाबालिग को निरूद्ध किया है।

पुलिस अधीक्षक ऋचा तोमर ने बताया कि पीडि़ता मंगलवार शाम को गांव में ही अपने परिचित के यहां शादी समारोह में गई थी। वहां पर देर रात वह एक खेत में नित्यकर्म के लिए गई थी। वहां गांव के ही नौ लड़कों ने उसे पकड़ लिया। वे उसे पास में एक खाली कमरे में लेकर गए। वहां उसके साथ सभी ने बारी-बारी से बलात्कार किया। बलात्कार के बाद आरोपी फरार हो गए। वहां किशोरी जैसे-तैसे अपने घर पहुंची और परिजनों को सारा वाक्या बताया।

परिजनों ने पीडि़ता के साथ थाने आकर शिकायत की। पुलिस ने पॉक्सो और अन्य धाराओ में मामला दर्जकर पीडि़ता के बताई जानकारी को आधार पर सभी नौ आरोपियों को डिटेन किया। इनमें से आठ आरोपी बालिग है, जबकि एक नाबालिग है।

पुलिस ने बलात्कार के आरोप में भूरालाल, भरत सिंह, लक्ष्मण सिंह, हरि सिंह, सोनू, दुर्गालाल, रामलखन ऊर्फ लखन, रामलखन ऊर्फ राजूलाल और हेमराज को गिरफ्तार किया।

सभी के खिलाफ पॉक्सो और अन्य धाराओं में मामला दर्ज कर तफ्तीश शुरू कर दी। सभी आरोपियों को न्यायालय में पेश किया, जहां से उन्हें पुलिस रिमांड पर लिया गया।

Updated on:
01 May 2025 03:04 pm
Published on:
01 May 2025 03:03 pm
Also Read
View All

अगली खबर