Jhalawar Accident: सूचना मिलने पर पनवाड़ एसएचओ रमेश सिंह मौके पर पहुंचे। उन्होंने बताया कि मृतकों की पहचा चौथमल बैरवा और रामलाल बैरवा के रूप में हुई है।
Jhalawar Road Accident: राजस्थान के झालावाड़ में सड़क हादसे में दो युवकों की मौत हो गई। हादसा शुक्रवार देर रात को हुआ। दरअसल बाइक अनियंत्रित होकर फिसल गई। ऐसे में बाइक सवार दोनों युवक उछल कर सड़क के किनारे गिर गए और मौके पर ही दोनों की मौत हो गई।
सूचना मिलने पर पनवाड़ एसएचओ रमेश सिंह मौके पर पहुंचे। उन्होंने बताया कि मृतकों की पहचा चौथमल बैरवा और रामलाल बैरवा के रूप में हुई है। दोनों बन्या गांव के निवासी थे। झालावाड़ पुलिस ने शवों को खानपुर सीएचसी की मोर्चरी में रखवाया है। घटना पनवाड़ थाना क्षेत्र के हरिगढ़ रोड पर बर्डगुवालिया गांव के समीप देर रात हुई थी।
पुलिस का कहना है कि दोनों युवक उछलकर सड़क के किनारे गिर गए थे। सड़क के किनारे बड़े-बड़े पत्थर रखे हुए थे। संभवतः पत्थरों से सिर टकराने के चलते दोनों की मौत हुई हो। पुलिस ने घटना की जानकारी परिजनों को दे दी है। परिजनों के आने के बाद ही मामला दर्ज किया जाएगा। हालांकि पुलिस ने शुरुआती जांच शुरू कर दी है।
गौरतलब है कि कुछ दिन पहले ही मनोहरथाना उपखंड के कामखेड़ा थाना क्षेत्र में डंपर ने गर्भवती महिला को कुचल दिया था। उसकी मौके पर ही मौत हो गई थी। पुलिस ने बताया था कि कामखेड़ा बालाजी मार्ग पर उदपुरिया गांव के निकट तिराहे पर एक डंपर ने बाइक को टक्कर मार दी थी।