जोधपुर

इलाज के बहाने महिला को लगा दिया नशीला इंजेक्शन, अश्लील वीडियो बना किया रेप, दोस्त से भी बलात्कार करवाया

Jodhpur Rape News: जोधपुर में उपचार के बहाने युवक ने देह शोषण कर दोस्त से बलात्कार करवाया, एक पखवाड़े बाद भी आरोपी गिरफ्तार नहीं
2 min read
May 14, 2025
crime
प्रतीकात्मक तस्वीर

Jodhpur Rape: राजस्थान के जोधपुर ग्रामीण के पीपाड़ सिटी थाना क्षेत्र में उपचार के बहाने एक युवक ने नशीला इंजेक्शन लगाकर महिला से बलात्कार कर अश्लील फोटो व वीडियो बना लिए और देह शोषण किया। आरोपी ने महिला को ब्लैकमेल कर अपने दोस्त से भी बलात्कार करवाया। एफआइआर दर्ज करवाने के एक पखवाड़े बाद भी आरोपी पकड़े नहीं जा सके हैं।

सामूहिक रेप का मामला

पुलिस के अनुसार एक महिला ने गत 28 अप्रेल को कस्बे के हरीश वैष्ण्व और उसके दोस्त सुभाष सोनी के खिलाफ सामूहिक बलात्कार व ब्लैकमेल करने का मामला दर्ज कराया था। वृत्ताधिकारी (बिलाड़ा) पदमदान जांच कर रहे हैं। आरोप है कि गत माह महिला बीमार थी। जांच करवाने के लिए वह अस्पताल गई, जहां से इंजेक्शन लिखे गए थे। वह मेडिकल स्टोर गई थी, जहां हरीश मिला। वह घर जाकर महिला को इंजेक्शन लगाने लगा।

यह वीडियो भी देखें

अश्लील वीडियो बनाए

इस दौरान आरोपी ने नशीला इंजेक्शन लगाया। इससे वह बेहोश हो गई थी। तब आरोपी ने बलात्कार कर अश्लील वीडियो बना लिया था, जिसे वायरल करने की धमकी देकर कई बार देह शोषण किया। इस दौरान आरोपी एक बार अपने दोस्त सुभाष को लेकर महिला के घर आया था, जहां दोनों ने जबरन महिला से सामूहिक बलात्कार किया था।

महिला ने वीडियो व फोटो डिलीट करने की विनती की थी, लेकिन आरोपी ने ऐसा नहीं किया। आरोपियों के खिलाफ एक अन्य महिला ने बलात्कार व ब्लैकमेल का मामला दर्ज कराया था। इसका पता लगने पर पीड़िता के पति ने उसके घर में आने पर रोक लगा दी थी। इस पर आरोपी उसे किसी अन्य जगह बुलाकर बलात्कार करने लग गया था।

जांच की जा रही है

मामले में पीड़िता व आरोपियों की सीडीआर मंगाई गई है। जांच की जा रही है।
पदमदान, वृत्ताधिकारी (बिलाड़ा), जोधपुर ग्रामीण पुलिस

Published on:
14 May 2025 06:05 am