Suicide News: एक ही परिवार में 3 बच्चों के साथ माता पिता ने जहर खाया। तीनों बच्चों की मौत हो गई। मरने वाले बच्चों में वर्षा बैरागी (11 वर्ष), दीप्ती बैरागी (7 वर्ष), देवराज बैरागी (5 वर्ष) शामिल है।
Suicide News: छत्तीसगढ़ के कांकेर जिले से एक बड़ी खबर आ रही है। यहां एक ही परिवार के पांच लोगों ने जहर खाकर आत्महत्या की कोशिश की। यह पूरा मामला परतापुर थाना क्षेत्र का बताया जा रहा है। जहर खाने वालों में तीन बच्चों की मौत हो गई जबकि माता-पिता का इलाज जारी है।
पूरा मामला कांकेर के परतापुर थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत चन्दनपुर के पीव्ही-70 शांतिनगर में एक ही परिवार के पांच सदस्यों ने जहर खाकर आत्महत्या की कोशिश की। जानकारी के मुताबिक, एक ही परिवार में 3 बच्चों के साथ माता पिता ने जहर खाया। तीनों बच्चों की मौत हो गई। मरने वाले बच्चों में वर्षा बैरागी (11 वर्ष), दीप्ती बैरागी (7 वर्ष), देवराज बैरागी (5 वर्ष) शामिल है। वहीं ग्रामीणों की माने तो पति-पत्नी में आये दिन विवाद होता था। शुक्रवार की रात को भी दोनों में विवाद हुआ था।
देर रात जब ग्रामीणों को सूचना मिली तो ग्रामीणों ने दंपत्ति को पखांजूर सिविल अस्पताल पहुँचाया लेकिन तीनों बच्चों को वहीं छोड़ दिया गया। जिन्हें सुबह डॉक्टर मृत घोषित कर दिया। ग्रामीणों का कहना हैं कि जब तक ग्रामीण उनके घर पहुंचे तब तक तीनों बच्चों की मौत हो चुकी थी और सबके मुँह से झाग निकल रहा था। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है।
बताया जा रहा है की तीनो बच्चो की माँ गर्भवती है। अब उसकी क्या हालात है यह अब तक स्पष्ट नहीं हो सका है। लेकिन इस हादसे से तीन बच्चो की मौत हो गई है। घटना की जानकारी होते ही एडिशनल एसपी राकेश कुर्रे, एसडीओपी रवि कुजूर समेत परतापुर पुलिस का अमला घटना स्थल पर पहुंचकर घटना की बारीकी से जाँच कर रही है। घटना की तफ्तीस करने के लिए फारेंसिक टीम भी घटना स्थल पर है। इस घटना ने पुरे इलाके को झकझोर कर रख दिया है।