कटनी

कॉलेज के बाहर दुकानों में बैठे थे मनचले, पुलिस ने किया ये काम…

कन्या महाविद्यालय के बाहर दुकानों में बैठे लोगों को पुलिस ने भगाया, छात्राओं पर कमेंट्स करने की शिकायत पर कोतवाली पुलिस ने की कार्रवाई

less than 1 minute read
Mar 17, 2020
Kotwali police drove away youths
लोगों को भगाती पुलिस।

कटनी. शासकीय कन्या महाविद्यालय के बाहर चायपान की दुकानों के बाहर बेवजह बैठने वालों को सोमवार की दोपहर को कोतवाली पुलिस ने भगाया। साथ ही समझाइश देकर दोबारा मिलने पर कार्रवाई करने की चेतावनी दी। कोतवाली थाना प्रभारी विजय विश्वकर्मा को दुकानों के बाहर गाडिय़ां खड़ी कर मनचलों के बैठने और आने-जाने वाली छात्राओं पर फब्तियां कसने की शिकायत मिली थी। जिसपर उन्होंने दोपहर को पुलिस टीम को भेजी।

मौके पर पहुंची टीम ने दुकानों के बाहर खड़े युवकों को खदेड़ा। साथ ही युवकों से खड़े होने की वजह की भी जानकारी ली। सही जवाब न दे पाने वाले युवकों को दोबारा कॉलेज के पास खड़े न होने की हिदायत दी और पाए जाने पर कार्रवाई करने की चेतावनी दी। पुलिसकर्मियों ने दुकानदारों को भी बिना कारण बैठने वालों को भगाने की समझाइश दी। कॉलेज के बाहर लगने वाले ठेलों को हटाने पहले भी पुलिस कार्रवाई कर चुकी है लेकिन ठेले वापस दुकानें जमा लेते हैं।

Published on:
17 Mar 2020 09:33 am