जयपुर डिपो की बस के औचक निरीक्षण के बाद में 45 यात्री बिना टिकट मिलने के बाद में बस सारथी को ब्लैक लिस्ट कर संबंधित डिपो के प्रबंधक यातायात व निरीक्षक को निलंबित कर दिया।
बेटिकट यात्री की धरपकड़ के लिए राजस्थान रोडवेज की बसों का औचक निरीक्षण किया जा रहा है। निरीक्षण में प्रदेशभर के उड़न दस्ते अपने डिपो से दूर जाकर दूसरे डिपो की बसों को चैक कर रहे हैं। कोटा डिपो के चीफ मैनेजर अजय कुमार मीणा ने बताया कि रोडवेज मुख्यालय के निर्देश पर कोटा डिपो का उड़न दस्ता भी गुजरात जाने वाली बसों को चैक कर रहा है। हनुमानगढ़ के उड़नदस्ते ने सुबह 4 बजे एक बस का औचक निरीक्षण किया। इसके बाद उनके द्वारा सीधा फरीदाबाद जाकर बस का औचक निरीक्षण किया गया।
रोडवेज सूत्रों के अनुसार, जयपुर डिपो की बस के औचक निरीक्षण के बाद में 45 यात्री बिना टिकट मिलने के बाद में बस सारथी को ब्लैक लिस्ट कर संबंधित डिपो के प्रबंधक यातायात व निरीक्षक को निलंबित कर दिया।