कोटा

RTU के निलंबित बेशर्म प्रोफेसर के कंप्यूटर में मिला अश्लीलता का भण्डार,विदेशों में अय्याशी के मिले सबूत

राजस्थान तकनीकी विश्वविद्यालय (आरटीयू) के निलंबित एसोसिऐट प्रोफेसर गिरीश परमार को अपनी करतूतों का जरा सा भी मलाल नहीं है।

2 min read
Feb 14, 2023
RTU Suspended Professor found female obscenity in computer

कोटा। राजस्थान तकनीकी विश्वविद्यालय (आरटीयू) के निलंबित एसोसिऐट प्रोफेसर गिरीश परमार को अपनी करतूतों का जरा सा भी मलाल नहीं है। उसकी सोच उसके कारनामों से भी ज्यादा गंदी है। पुलिस ने उसके मकान से एक कम्प्यूटर जब्त किया है। इसकी हार्ड ड्राइव में अश्लील फिल्मों का भण्डार मिला है। पूरी हार्ड ड्राइव में अश्लीलता फिल्में भरी हुई है। विदेशों में अय्याशी के सबूत मिले हैं।

आरोपी गिरीश परमार के खिलाफ 24 दिसम्बर 2022 को कोटा के ही एक निजी कॉलेज की छात्रा ने छेड़छाड़ की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। इस मामले में पुलिस ने उसे 11 फरवरी को सेंट्रल जेल से प्रोडक्शन वारंट पर गिरफ्तार कर न्यायालय में पेश किया था, जहां से उसे दो दिन से पुलिस रिमाण्ड पर दिया गया था।

पुलिस सूत्रों के अनुसार, रिमाण्ड के दौरान उससे पूछताछ व घटना स्थल की तस्दीक की गई। पुलिस ने उसके घर से कम्प्यूटर जब्त किया था। इसकी हार्ड ड्राइव में भारी मात्रा में अश्लील फिल्में मिली हैं। आरोपी विदेशों में वैश्यालयों में जाकर अय्याशी करता था। हार्ड ड्राइव में हांगकांग ओर सिंगापुर में आरोपी के अय्याशी के फोटो मिले हैं। पुलिस इनकी एफएसएल जांच करवाएगी। आरोप है कि आरोपी जहां-जहां किराये के मकानों में रहा, वहां छात्रा को बुलाया करता था। उससे छेड़छाड़ करता था। पुलिस ने आरोपी से इन सबकी तस्दीक कर रही है।

बोलता है, एक दिन छूट जाऊंगा
सूत्रों के अनुसार, आरोपी बोलता है कि एक दिन वह छूट जाएगा। छात्राओं से छेड़छाड़ व इज्जत मांगने को वह गलत नहीं मानता। छात्राओं के बारे में कहता है कि उसने तो उनकी मदद की है, उन्हें पास किया है।

तीन मामले दर्ज
आरोपी गिरीश परमार के खिलाफ अब तक तीन मामले दर्ज हो चुके हैं। इसमें राजस्थान टेक्निकल यूनिविर्सिटी की दो छात्राओं ने तथा एक निजी कॉलेज की छात्रा ने मामला दर्ज कराया है। छात्र अर्पित अग्रवाल व छात्रा ईशा यादव पर आरोपी का सहयोग करने का आरोप है।

Published on:
14 Feb 2023 05:21 pm