Amethi Murder Case: पीड़ित परिजनों से सीएम योगी ने मुलाकात की। सीएम योगी ने पीड़ित परिजनों को न्याय दिलाने के आश्वासन दिया। सीएम योगी ने क्या कहा आइये बताते हैं।
Amethi Murder Case के पीड़ित परिजनों से सीएम योगी ने मुलाकात की। सीएम योगी ने पीड़ित परिजनों से लखनऊ में अपने सरकारी आवास पर पीड़ित परिजनों से मुलाकात की है। पीड़ित परिजनों के साथ अमेठी के ऊंचाहार सीट से विधायक डॉ मनोज कुमार पांडेय भी मौजूद रहे।
सीएम योगी ने ट्वीट कर लिखा कि आज लखनऊ स्थित सरकारी आवास पर ऊंचाहार विधान सभा क्षेत्र के माननीय विधायक श्री मनोज पांडेय जी की उपस्थिति में जनपद अमेठी में हुई दुर्भाग्यपूर्ण घटना के पीड़ित परिजनों से भेंट की। उत्तर प्रदेश सरकार पूरी संवेदना एवं प्रतिबद्धता के साथ शोक संतप्त परिजनों के साथ है। आश्वस्त रहें, पीड़ितों को अवश्य न्याय मिलेगा, दोषियों पर कठोरतम कार्रवाई की जाएगी।
गुरुवार को अमेठी में एक टीचर के परिवार को आरोपी ने गोली मार दी थी। आरोपी ने एक ही परिवार के चार सदस्यों को गोलियों से भून दिया। बता दें कि आरोपी का टीचर की पत्नी के साथ संबंध था। गुरुवार को वो उनके घर आया था जिसके बाद उसने घटना को अंजाम दिया।
आरोपी को एसटीएफ नोएडा यूनिट ने जेवर टोल प्लाजा के पास से धर-दबोचा है। पुलिस की गिरफ्त में आरोपी चंदन ने पुलिस की पिस्टल छीनकर भागने की कोशिश की लेकिन पुलिस ने उसे पैरों में गोली मारकर पकड़ लिया। इसके बाद उसे हॉस्पिटल में एडमिट किया गया।