लखनऊ

स्वाति सिंह के बाद अब इस बीजेपी सांसद ने कर दिया ऐसा काम, बीजेपी नेताओं की बोलती हो गई बंद

साक्षी 15 अप्रैल 2018 रविवार दोपहर 12 के करीब नाइट क्लब पहुंचे।

2 min read
Apr 16, 2018

लखनऊ. अपने बयानों को लेकर हमेशा चर्चा में रहने वाले भाजपा के सांसद साक्षी महाराज एक बार फिर सुर्ख़ियों में हैं। इस बार उनकी चर्चा का विषय है एक नाइट क्लब का उद्घाटन। साक्षी 15 अप्रैल 2018 रविवार दोपहर 12 के करीब नाइट क्लब पहुंचे। उन्होंने फीता काटकर नाइट क्लब का शुभारम्भ किया। स्वाती सिंह के बाद साक्षी महाराज चर्चा में आ चुके हैं। मामले में बीजेपी के नेताओं की बोलती बंद हो गई है।

इस हुक्का बार कम नाईट क्लब लेट्स मीट के ओनर सुमित सिंह ने बताया कि यह एक हुक्काबार और नाईट क्लब है और जल्द ही बार लाइसेंस मिलने के बाद यहां लिकर भी उपलब्ध होगी। फिलहाल यहां हर फ्लेवर का हुक्का उपलब्ध है। इस संबंध में जब उन्नाव के सांसद साक्षी महाराज से सम्पर्क करने की कोशिश की गई तो उनके बीएसएनएल नम्बर उपलब्ध उनके सहयोगी ने बताया कि वे उपलब्ध नहीं हैं।

साझेदारी में नाइट क्लब

आपको बता दें कि ‘लेटस मीत नाइट क्लब’ में दो लोगों की पार्टनरशिप है। क्लब के मालिक लखनऊ के जानकीपुरम में रहने वाले अमित गुप्ता और फूलबाग कॉलोनी गुडंबा में रहने वाले सुमित गुप्ता हैं। अमित के अनुसार वह भारतीय जनता पार्टी से जुड़े हुए हैं। पार्टी में वह एक कार्यकर्ता हैं इसके चलते उन्होंने साक्षी महाराज को बतौर मुख्य अतिथि बुलाया था। हालांकि नाइट क्लब के उद्घाटन में भाजपा सांसद का पहुंचना सोशल मीडिया पर चर्चा का विषय बना हुआ था।

स्वाति सिंह भी कर चुकी की बीयर बार का उद्घाटन

बता दें कि योगी सरकार में मंत्री स्वाति सिंह ने पिछले साल 20 मई को 'बी द बीयर' लाउंज का उद्घाटन किया था। यह बियर लाउंज जौनपुर की दीप शिखा सिंह का है। राज्य मंत्री स्वाति सिंह इन दिनों बियर बार के उद्घाटन के मामले में फंसी हुई थी। सोशल मीडिया पर बियर बार का फीता काटते फोटो वायरल होने के बाद स्वाति सिंह की किरकिरी शुरू हो गयी थी । हालाँकि बाद में इस मामले में स्वाति सिंह ने माफ़ी भी मांगी थी।

ये भी पढ़ें

स्मृति ईरानी व स्वाति सिंह की गुमशुदगी के पोस्टर लगे यूपी के इस जिले में
Published on:
16 Apr 2018 07:50 am
Also Read
View All