मेरठ

कंधे पर बैग और सिविल ड्रेस में होटल में शराब खरीदने पहुंचे ASP, फिर जो हुआ…

Highlights: -कई होटलों से शराब खरीदकर फिर मारा छापा -भारी मात्रा में शराब का जखीरा बरामद -शराब बेचने के अडडे बने थे मेरठ के होटल
2 min read
Mar 23, 2021
screenshot_from_2021-03-23_10-29-27.jpg

पत्रिका न्यूज नेटवर्क

मेरठ। मेरठ कैंट के एएसपी सूरज राय सोमवार देर रात एक आम आदमी की तरह रोडवेज के सामने स्थित होटलों में पहुंचे और कई होटलों से शराब की बोतले खरीदी। एएसपी शराब की बोतलें खरीदते रहे और कोई उन्हें पहचान नहीं सका। कई होटलों से शराब खरीदने के बाद एएसपी अपने कार्यालय पहुंचे और फिर उसके बाद सदर थाना पुलिस के साथ सभी होटलों में एकसाथ छापेमारी की। होटलों पर पुलिस की एक साथ देर रात छापेमारी के बाद हड़कंप मच गया। होटलों के कमरों का नजारा देख पुलिस भी दंग रह गई। अधिकांश होटलों के कमरों में बार जैसा नजारा था। कमरों में शराब पार्टी चल रही थी और लोग आराम से शराब का मजा ले रहे थे। पुलिस की इस छापेमारी से रोडवेज से लेकर बेगमपुल तक स्थित दर्जनों होटलों में हड़कंप मच गया। कुछ तो अपने प्रतिष्ठान छोड़कर भाग खड़े हुए।

भारी मात्रा में शराब का जखीरा बरामद हुआ

एएसपी सूरज राय के छापामार कार्रवाई के दौरान भारी मात्रा में शराब का जखीरा बरामद हुआ। बरामद शराब हरियाणा मार्का है। जो कि खुलेआम होटलों में बेची जा रही थी। पुलिस ने होटल मालिकों को हिरासत में ले लिया और उनको पूछताछ के लिए थाने ले आई। एएसपी कैट सूरज राय ने और थाना सदर बाजार पुलिस ने रोडवेज बस अड्डे के सामने होटलों में की अवैध शराब की छापेमारी होटल संचालकों को हिरासत में लेने के बाद उनसे पूछताछ की। वहीं होटल में शराब लेने आए 3 छात्रों को भी पुलिस ने गिरफ्तार किया। तलाशी लेने के बाद इनमें से एक के पास तमंचा बरामद हुआ।

अवैध शराब के अडडे बने हुए हैं मेरठ के होटल

मेरठ के होटल अवैध शराब और अययाशी के अडडे बने हुए हैं। रोडवेज के सामने होटलों में पहले भी छापेमारी के दौरान भारी मात्रा में अवैध शराब बरामद हो चुकी है। कई लोग शराब पीते हुए भी पकड़े जा चुके हैं। इतना ही नहीं इसके अलावा इन होटलों में सेक्स रैकेट भी पुलिस ने पकड़ा है। लेकिन हर बार पुलिस की कार्रवाई कोई ठोस धराएं नहीं लगा पाती और आरोपी छूट जाते हैं। इस बार भी एएसपी सूरज राय के पास कई स्थानों से फोन आए लेकिन उन्होंने किसी की नहीं सुनी।

Published on:
23 Mar 2021 10:34 am