मेरठ

इस भाजपा नेता के बेटे पर छात्रा के साथ छेड़छाड़ का आरोप, शिकायत करने पर परिजनों को पीटा

बागपत में भाजपा जिलाध्यक्ष के बेटे के पर लगा खुलेआम गुंडई का आरोप, पुलिस ने मामला किया दर्ज

2 min read
May 09, 2018
baghpat

बागपत। जनपद में भाजपा जिलाध्यक्ष संजय खोकर के बेटे पर लड़की से छेड़छाड़ का आरोप लगा है। आरोप यह भी है कि भाजपा नेता के बेटे ने दलित परिवार के साथ मारपीट कर जान से मारने की धमकी भी है। पीड़ित की तहरीर पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। हालांकि, अभी तक मामले में कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है।

छात्रा को छेड़ने का लगा आरोप

मामला बागपत जनपद के छपरौली थाना क्षेत्र का है। यहां पर भाजपा जिलाध्यक्ष संजय खोकर के बेटे अक्षय उर्फ अक्की पर खुलेआम गुंडई करने का आरोप लगा है। भाजपा जिलाध्यक्ष के बेटे पर एक छात्रा को छेड़ने और विरोध करने पर उसके परिजनों के साथ मारीपट करने का आरोप लगा है। बताया जा रहा है कि इस डर से छात्रा ने स्कूल जाना भी बंद कर दिया है। आरोप है कि छात्रा के घर में चिटि्ठयां फेंके जा रहे थे, जिसका विरोध करने पर पीड़ित परिवार के साथ मारपीट की गई। छात्रा के पिता का कहना है कि कुछ दिन से उनके घर पर कोई आपत्तिजनक पत्र फेंक रहा था।

पुलिस पर आरोपियों का साथ देने का आरोप

उन्होंने जब इसकी शिकायत पुलिस को दी तो उन्होंने आरोपी का पता लगाने के लिए कहा। जब उन्होंने पता लगा लिया तो कुछ युवकों के साथ भाजपा नेता का बेटा उनकी दुकान पर पहुंचा और उनके बेटों के साथ मारपीट की। इसके बाद थाने से आए पुलिसकर्मी उन्हें और आरोपियों को थाने ले गए। वहां उन पर समझौते करने का दबाव बनाया गया और आरोपियों को छोड़ दिया गया।

यह भी पढ़ें: उपचुनाव में इस पार्टी ने अखिलेश यादव को दिया समर्थन, भाजपा की मुसीबत बढ़ी

पुलिस ने दो के खिलाफ किया मुकदमा दर्ज

इस मामले में एसपी बागपत जयप्रकाश का कहना है कि पुलिस ने भाजपा जिलाध्यक्ष के बेटे समेत दो अन्य के खिलाफ मामला दर्ज किया है। जल्द ही गिरफ्तारी भी कर ली जाएगी। वहीं, एसओ छपरौली विजय कुमार का कहना है कि दोनों ही पक्षों की तरफ से तहरीर दी गई थी और उन्होंने समझाैता कर लिया था। एक पक्ष में मारपीट की तहरीर दी है, जिसमें उसने समझौता लिख दिया था। उधर, भाजपा जिलाध्यक्ष संजय खोकर ने अपने बेटे को निर्दोश बताते हुए इसे राजनीति से प्रेरित बताया है। उनका कहना है कि पुलिस ने झूठा मुकदमा दर्ज किया है। इस बीच पीड़त परिजन गांव छोड़ने की तैयारी में है।

Published on:
09 May 2018 03:33 pm