मुंबई

अनुपम खेर के ऑफिस में चोरी, 4 लाख कैश और फिल्म की निगेटिव लेकर रफूचक्कर हुए चोर

Anupam Kher : अभिनेता अनुपम खेर ने बताया कि मुंबई पुलिस ने उन्हें आश्वासन दिया है कि वे चोरों को जल्द ही पकड़ लेंगे।

less than 1 minute read
Jun 21, 2024

Theft in Anupam Kher Office : बॉलीवुड अभिनेता अनुपम खेर के मुंबई स्थिती ऑफिस में चोरी हुई है। दो अज्ञात व्यक्तियों ने खेर के ऑफिस में घुसकर एक लॉकर चुरा लिया, जिसमें 4.15 लाख रुपये नकद थे। इसके साथ ही चोर उनकी 2005 की फिल्म ‘मैंने गांधी को नहीं मारा’ (Maine Gandhi Ko Nahin Mara) का नेगेटिव लेकर भी रफूचक्कर हो गए।

जानकारी के मुताबिक, मुंबई के अंधेरी (पश्चिम) इलाके में वीरा देसाई रोड पर स्थित अनुपम खेर के ऑफिस में बुधवार आधी रात में चोर दरवाजा तोड़कर घुसे। आरोपी एक ऑटो रिक्शा में भागते समय सीसीटीवी में कैद हो गए। अंबोली पुलिस सीसीटीवी फुटेज के आधार पर जांच कर रही है।

खेर ने एक्स पर पोस्ट कर बताया कि रात में वीरा देसाई रोड पर स्थित ऑफिस के दो दरवाजे दो चोरों ने तोड़ दिए और अकाउंट विभाग से पूरी तिजोरी (लॉकर) और हमारी (खेर की) कंपनी द्वारा निर्मित एक फिल्म का नेगेटिव चुरा लिया जो एक बॉक्स में था। मामले में एफआईआर करायी गई है। पुलिस ने जल्द ही चोरों को पकड़ने का आश्वासन दिया है। सीसीटीवी में दोनों चोर सामान के साथ ऑटो में बैठे दिख रहे है।

अभिनेता का पिछले 30 वर्षों से इमारत की पहली मंजिल पर तीन कमरे का ऑफिस हैं। गुरुवार सुबह जब ऑफिस के कर्मचारी पहुंचे तो चोरी का पता चला। ऑफिस का मुख्य दरवाजा टूटा था और लॉकर गायब था। चोरों ने ‘मैंने गांधी को नहीं मारा’ फिल्म का नेगेटिव भी चुरा लिया। मामले की जांच जारी है।  

Updated on:
21 Jun 2024 12:09 pm
Published on:
21 Jun 2024 12:06 pm
Also Read
View All

अगली खबर