मुंबई

Maharashtra News: नवनीत राणा ने गणपति बप्पा को कीचड़ भरे तालाब में फेंका, लोगों का फूटा गुस्सा

पूरे महाराष्ट्र में जहां गणराय भव्यता से विसर्जित किए जा रहे थे, वहीं अमरावती से सांसद नवनीत राणा के घर भी गणपति बप्पा का विसर्जित किया गया। लेकिन उनके विसर्जन के तरीके की वजह से वे नेटिज़न्स के निशाने पर आ गए हैं। बप्पा की मूर्ति को विसर्जित करने के लिए, नवनीत राणा ने मूर्ति को सीधे विसर्जन के लिए तालाब में फेंक दिया। राणा ने जिस पानी में बप्पा को विसर्जित किया वह बहुत गंदा था। नवनीत राणा का यही वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।

2 min read
Sep 11, 2022
Navneet Rana MP

पूरे महाराष्ट्र में गणपति बप्पा का नम आँखों से विसर्जित किया गया। पिछले 10 दिनों से गणेश भक्तों ने बप्पा की सेवा में आनंदित होकर उत्साहपूर्वक गणराय की सेवा की। लेकिन शुक्रवार को बप्पा को अलविदा कहते हुए लोगों की आंखों में आंसू आ गए। एक तरफ जहां ऐसे भावुक माहौल में विसर्जन किया जा रहा है वहीं दूसरी तरफ अमरावती सांसद नवनीत राणा की गणेश विसर्जन विधि से नेटिज़न्स के निशाने पर आ गई है।

पूरे महाराष्ट्र में जहां गणराय भव्यता से विसर्जित किए जा रहे थे, वहीं नवनीत राणा के घर भी बप्पा विसर्जित किए गए। लेकिन अपने विसर्जन के तरीके की वजह से वे नेटिज़न्स के निशाने पर आ गई हैं। बप्पा की मूर्ति को विसर्जित करने के लिए, नवनीत राणा पहले बप्पा को अपने सिर पर रखकर विसर्जन तालाब में ले गए और फिर मूर्ति को सीधे विसर्जन के लिए तालाब में फेंक दिया। राणा ने जिस तालाब में बप्पा को विसर्जित किया वह बहुत गंदा था। नवनीत राणा का यही वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। जिसके बाद नेटिज़न्स ने नवनीत राणा को जमकर ट्रोल करना शुरू कर दिया। यह भी पढ़ें: Maharashtra News: कांग्रेस ने नितिन गडकरी को दिया पार्टी में आने का न्योता, कहा- 'हमारे साथ आएं, हम उनका समर्थन करेंगे'

बता दें कि नवनीत राणा का ये वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। जिसके बाद विरोधी पार्टियां भी नवनीत राणा पर जमकर ईषना साध रही है। शिवसेना नेता मनीषा कायंडे ने भी पूछा है कि यह आपका हिंदुत्व है। इससे राणा दंपत्ति के अब मुश्किल में पड़ने की संभावना है।

इससे पहले भी नवनीत राणा सुर्खियों में रह चुकी है। हाल ही में अमरावती से सांसद नवनीत राणा ने लव जिहाद का आरोप लगाया था। नवनीत राणा ने पुलिस पर यह भी आरोप लगाया कि पुलिस अधिकारी ने उनका फोन रिकॉर्ड किया था। चार दिन पहले अमरावती थाने में पुलिस से बहसबाजी भी हुई थी।

बता दें कि बुधवार को अमरावती की सांसद नवनीत राणा ने दावा किया था कि उस 19 साल की लड़की को जबरन भगा कर ले जाया गया है। पुलिस के पास इसका जवाब नहीं है। जब नवनीत राणा ने पुलिस अधिकारियों को फोन कर सवाल किया और संबंधित युवक पर एक्शन लेने की मांग की तो पुलिस कार्रवाई करने की जगह उनका फोन रिकॉर्ड कर रही थी। नवनीत राणा ने सवाल किया कि पुलिस अधिकारी को किसने यह अधिकार दिया के वह एक लोकप्रतिनिधि का फोन रिकॉर्ड करें।

Updated on:
11 Sept 2022 02:53 pm
Published on:
11 Sept 2022 02:51 pm
Also Read
View All