राष्ट्रीय

Big Accident : सापुतारा घाट की खाई में गिरी 70 यात्रियों भरी बस, चारों तरफ मच गई चीख पुकार, दो बच्चों की मौत

सापुतारा-मालेगाम राष्ट्रीय राजमार्ग घाट मार्ग पर यह बस पर्यटकों को लेकर सापुतारा आई थी। इसके बाद यह जब बस वापस जा रही थी तो यह दुर्घटना हुई है।

less than 1 minute read
Jul 07, 2024

हीरा नगरी सूरत में बड़ी दुर्घटना हुई है। एक लग्जरी बस सापुतारा घाटी में गिर गई है। यह सूरत से 70 पर्यटकों को लेकर सापुतारा घाटी जा रही ​थी। इस हादसे में दो बच्चों की मौत हो गई है और कई गंभीर रूप से घायल हैं। इस मामले की जानकारी मिलते ही सापुतारा पुलिस और 108 मेडिकल सर्विस टीम दुर्घटना स्थल पर पहुंच गई है। टीम ने राहत एवं बचाव कार्य भी शुरू कर दिया है। दुर्घटना में घायलों लोगों को पास के प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया है।

पुलिस ने बताया कि रविवार को सापुतारा-मालेगाम राष्ट्रीय राजमार्ग घाट मार्ग पर यह बस पर्यटकों को लेकर सापुतारा आई थी। इसके बाद यह जब बस वापस जा रही थी तो यह दुर्घटना हुई है। यह बस ओवरटेकिंग कर रही थी कि इस दौरान बीच में टैंपो आ गया। उसे बचाने के प्रयास ने चालक ने बस से अपना नियंत्रण खो दिया और यह बस सुरक्षा दीवार तोड़ती हुई खाई में जा गिरी। घायलों को इलाज के लिए ले जाने का काम जारी है।

Updated on:
07 Jul 2024 10:42 pm
Published on:
07 Jul 2024 09:56 pm
Also Read
View All

अगली खबर