समाचार

दिनदहाड़े व्यापारी पर फायरिंग का प्रयास करने व मारपीट करने वाले दो बदमाशों से करवाया मौका तस्दीक

करीब दो से ढाई किलोमीटर भागने के बाद आरोपी एक दीवार को कूदने के लिए उस पर चढ़ गए थे। दोनों आरोपी उस दीवार से जैसे ही कूदे तो दोनों गिर पड़े और पैर टूट गए।

2 min read
Apr 05, 2025

सीकर. तापड़िया बगीची के पास श्रमदान मार्ग पर धुलंडी के दूसरे दिन व्यापारी पर फायरिंग करने का प्रयास करने व मारपीट कर सोने की चेन छीनने वाले आरोपियों को कोतवाली थाना पुलिस घटना स्थल पर लेकर गई। आरोपियों से मौका तस्दीक करवाया गया और वहां दोनों बदमाशों से मौके पर कई घटना को लेकर पूछताछ की गई।

कोतवाल सुनील कुमार जांगिड़ ने बताया कि 15 मार्च को प्रोपर्टी कारोबारी रमेश कुमार ने रिपोर्ट दर्ज करवाई थी कि वह अपनी पत्नी और दोस्त के साथ गाड़ी से गांव से सीकर में डॉक्टर के पास दिखाने के लिए आए हुए थे। वह स्टेशन रोड पर तापडिया बगीची से श्रमदान मार्ग में डॉक्टर हाउस की गली में पहुंचे थे। सड़क पर जाम लगा हुआ था, इसी दौरान गाड़ी के पीछे से एक मोटरसाइकिल आई। उन्होंने अपनी बाइक को हमारी गाड़ी के आगे लगा दिया। बाइक सवार आरोपी संजय धायल निवासी कोटड़ी धायलान ने रमेश को जान से मारने के लिए देसी कट्टे से फायर करने का प्रयास किया, लेकिन फायर नहीं हो सका। जैसे ही रमेश ने अपनी गाड़ी का गेट खोला, आरोपी के हाथ से देसी कट्टा नीचे गिर गया। आरोपी संजय और उसके साथी ने उसके साथ चाकू और लात-घूसों से मारपीट करना शुरू कर दी। पीड़ित रमेश की पत्नी और उसके दोस्त जितेंद्र ने छुड़वाने की कोशिश की लेकिन इसके बाद भी दोनों बदमाश मारपीट करते रहे। बदमाश पीड़ित रमेश के गले में पहने सोने की चेन तोड़कर ले गए थे। आरोपी अपनी बाइक को वहीं छोड़कर फरार हो गए।

ढाई किलोमीटर पीछा कर पकड़ा था-

पुलिस ने गौरिया गांव में दोनों आरोपी संजय धायल उर्फ संजू 32 वर्ष निवासी कोटड़ी धायलान और विकास गुर्जर उर्फ लॉरेंस 22 वर्ष निवासी पिचयनवासी का बस से उतरते ही पीछा करना शुरू कर दिया था। लेकिन पुलिस को आता देख दोनों आरोपी भागने लगे। करीब दो से ढाई किलोमीटर भागने के बाद आरोपी एक दीवार को कूदने के लिए उस पर चढ़ गए थे। दोनों आरोपी उस दीवार से जैसे ही कूदे तो दोनों गिर पड़े और पैर टूट गए। आरोपी संजय धायल और विकास गुर्जर शनिवार तक पुलिस रिमांड पर है।

Updated on:
05 Apr 2025 12:19 pm
Published on:
05 Apr 2025 12:15 pm
Also Read
View All

अगली खबर