पाली

Pali News: स्पा की आड़ में देह व्यापार : दिल्ली-पंजाब की 4 युवतियां व 2 ग्राहक पकड़े, एजेंट हिरासत में

पाली शहर के ट्रांसपोर्ट नगर थाना क्षेत्र के सोजत हाईवे पर ओवरब्रिज के निकट स्थित ‘फर्म-25 स्पा’ पर पुलिस ने दी दबिश

less than 1 minute read
Jun 04, 2025
पाली के सोजत हाईवे पर ओवरब्रिज के निकट स्पा की आड़ में चल रहे देह व्यापार की सूचना पर कार्रवाई करने पहुंची पुलिस।

पाली शहर के ट्रांसपोर्ट नगर थाना क्षेत्र के सोजत हाईवे पर बुधवार को पुलिस ने एक स्पा सेंटर पर दबिश देकर देह व्यापार के गोरखधंधे का भंडाफोड़ किया। सीओ सिटी उषा यादव के नेतृत्व में की इस कार्रवाई में दिल्ली और पंजाब की चार युवतियां, दो ग्राहक और एक एजेंट को पकड़ा है। जबकि एजेंट कल्याणसिंह पुत्र घीसूसिंह को हिरासत में लिया है।

सीओ यादव ने बताया कि ओवरब्रिज के निकट स्थित ‘फर्म-25 स्पा’ में बाहर से युवतियों को बुलाकर देह व्यापार करवाया जा रहा था। सूचना पर बुधवार को एक बोगस ग्राहक भेजा। पुष्टि पर पुलिस टीम ने वहां दबिश दी तो मौके से 4 युवतियां दो ग्राहक और एक एजेंट पकड़ा गया। प्रारंभिक पूछताछ में सामने आया कि युवतियां पंजाब व दिल्ली से बुलाई जाती थीं और स्पा की आड़ में उनसे गलत काम करवाए जाते थे।

ग्राहकों के लिए बना रखा था ग्रुप

स्पा संचालक ने ग्राहकों को लुभाने के लिए सोशल मीडिया पर एक ग्रुप बना रखा था। इसमें वह युवतियों के फोटो और रेट्स भेजता था। वह समय-समय पर बाहर से युवतियां लाता और फोटो शेयर कर ग्राहक तय करता था।

पुलिस कर रही नेटवर्क की जांच

सीओ यादव ने बताया कि इससे पहले मंगलवार को भी इसी क्षेत्र में एक अन्य स्पा सेंटर पर छापेमारी की थी। जहां से एक युवक और युवती को पकड़ा था। पुलिस पूरे नेटवर्क की जांच कर रही है।

Updated on:
06 Jun 2025 11:48 am
Published on:
04 Jun 2025 08:29 pm
Also Read
View All

अगली खबर