रायपुर

इंस्टाग्राम में विधवा से दोस्ती.. चढ़ा परवान, शादी की बात आई तो बॉयफ्रेंड ने महिला और उसके बच्चे को मार डाला

Double Murder: इंस्टाग्राम में विधवा से दोस्ती और फिर चढ़ा प्यार का परवान। फिर जब शादी की बात आई तो बॉयफ्रेंड ने दो लोगों की जान। ऐसे हुए खौफनाक क्राइम का खुलासा..

2 min read
Jun 24, 2025
मृतक मां और बेटे ( Photo - Patrika )

Double Murder: सोशल मीडिया के जरिए अनजान लोगों से दोस्ती अब जानलेवा साबित हो रही है। रायपुर की एक महिला और 5 साल के उसके बेटे की बेरहमी से हत्या कर दी। हत्यारे से महिला की दोस्ती इंस्टाग्राम के जरिए हुई। लंबी बातचीत के बाद दोनों ने मुलाकात की। करीब साल भर महिला और हत्यारे की मुलाकात होती रही। जैसे ही महिला ने शादी करने के लिए कहा। हत्यारे ने अपने चचेरे भाई के साथ मिलकर महिला की हत्या कर दी। इस दौरान महिला के 5 साल के बेटे पर भी दया नहीं दिखाई। उसे भी मार डाला। इसके बाद दोनों के शव कुएं में फेंक दिया।

Double Murder: इंस्टाग्राम से दोस्ती, मौत पर खत्म

सिविल लाइन इलाके में रहने वाली सुनीता (34) विधवा है। करीब दो साल पहले इंस्टाग्राम में 26 वर्षीय छत्रपाल सिंगौर से परिचय हुआ। शुरुआत में सामान्य बातचीत होती रही। इसके बाद दोनों में दोस्ती हो गई। इसके बाद छत्रपाल ने महिला से मिलने की जिद की। इसके बाद महादेवघाट में दोनों की मुलाकात हुई। इस दौरान छत्रपाल ने महिला को शादी करने का आश्वासन दिया। साथ ही भरोसा दिलाया कि उसके बेटे को भी वह अपना बेटा समझकर रखेगा। महिला उसकी बातों में आ गई। इसके बाद छत्रपाल अक्सर महिला से मिलने रायपुर आता था। महिला ने शादी करने कहा, तो छत्रपाल कतराने लगा। बहानेबाजी करते हुए शादी करने से इनकार करने लगा।

आरोपी ने चचेरे भाई के साथ मिलकर की हत्या

पीछा छुड़ाने किया कत्ल

छत्रपाल ने करीब दो माह पहले किसी दूसरी लड़की से शादी कर ली। इधर महिला भी उससे शादी करने की जिद कर रही थी। महिला से पीछा छुड़ाने छत्रपाल ने अपने चचेरे भाई शुभम कुमार सिंगौर के साथ प्लानिंग की। इसके तहत महिला और उसके बेटे को 18 जून को खहारिया बुलाया। इसके बाद दोनों ने मिलकर पहले महिला की गला दबाकर हत्या की। इसके बाद उसके बेटे को भी मार डाला। फिर दोनों को साड़ी में लपेट दिया। इसके बाद पत्थर बांधकर अलग-अलग कुएं में फेंक दिया।

परिजनों ने दर्ज कराया गुमशुदा का मामला

18 जून को सुनीता बेटे को लेकर अपने घर से निकली, लेकिन शाम तक वापस नहीं आई। सुनीता का मोबाइल भी बंद बता रहा था। चिंतित परिजनों ने 19 जून को सिविल लाइन थाने में शिकायत की। पुलिस ने गुमशुदा का अपराध दर्ज कर लिया, लेकिन महिला की तलाश शुरू नहीं हुई। दूसरे-तीसरे दिन भी कुछ नहीं हुआ। 22 जून को अमलेश्वर के खहारिया में कुएं से बदबू आने की शिकायत के बाद पुलिस ने शव को बाहर निकाला। शव डिकंपोज हो चुका था।

Published on:
24 Jun 2025 12:53 pm
Also Read
View All

अगली खबर