रीवा

दो बच्चों की मां प्रेमी संग हुई थी फरार, जब अश्लील वीडियो बन गया तो…

MP News: मध्यप्रदेश के रीवा जिले से हैराने करने वाला मामला सामने आया है। यहां पर दो बच्चों की जिस प्रेमी के साथ फरार हुई थी। उसने अब उसी के खिलाफ मामला दर्ज कराया है।

less than 1 minute read
May 12, 2025

MP News: मध्यप्रदेश के रीवा जिले से चौंकाने वाला मामला सामने आया है। जहां दो बच्चों की मां प्रेमी के साथ फरार हो गई थी। वह अचानक से कुछ दिनों बाद महिला थाने पहुंची और प्रेमी पर गंभीर आरोप लगाते हुए एफआईआर दर्ज करा दी।

दरअसल, 29 मार्च को महिला और युवक अचानक से गायब हो गए थे। युवक के परिजनों के द्वारा थाने में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई गई थी। पुलिस के दोनों को ढूंढ भी लिया था। मगर बालिग होने के कारण उन्हें छोड़ दिया गया था।

महिला ने बताया कि वह एक शादी कार्यक्रम में गई हुई थी। वहीं पर उसकी मुलाकात आरोपी से हुई थी। यहां पर उसने उसे झांसे में लिया और अपने घर ले जाकर दुष्कर्म किया। इस दौरान उसने आपत्तिजनक हालत में वीडियो बना लिए। फिर वायरल करने की धमकी देकर ब्लैकमेल करने लगा।

अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने का आरोप


कुछ दिन बीत जाने के बाद महिला थाने पहुंची और प्रेमी अकुंर तिवारी के खिलाफ दुष्कर्म, अश्लील वीडियो बनाने और वायरल करने की धमकी और पैसों के लिए ब्लैकमेल करने के गंभीर आरोप लगाए।

विश्वविद्यालय थाना पुलिस ने सोमवार को आरोपी के खिलाफ दुष्कर्म सहित कई धाराओं में मामला दर्ज कर लिया है।

Published on:
12 May 2025 03:44 pm
Also Read
View All

अगली खबर