सागर

टॉयलेट के कमोड में आया सांप, पकडऩे में स्नेक कैचर के भी छूटे पसीने

शहर के सुभाष नगर स्थित सिंधी कैंप के एक घर की टॉयलेट की कमोड में बैठे सांप को पकडऩे में स्नेक कैचर के भी पसीने छूट गए। बताया जा रहा है कि सांप पिछले एक सप्ताह से कमोड में छिपकर बैठा था।
less than 1 minute read
Dec 15, 2024
Feature image

पकड़ा गया सांप वॉटर स्नेक प्रजाति का है जो करीब 3 फीट लंबा है

सागर. शहर के सुभाष नगर स्थित सिंधी कैंप के एक घर की टॉयलेट की कमोड में बैठे सांप को पकडऩे में स्नेक कैचर के भी पसीने छूट गए। बताया जा रहा है कि सांप पिछले एक सप्ताह से कमोड में छिपकर बैठा था। टॉयलेट में सांप देखकर परिवार घबराया और स्नेक कैचर को बुलाया, लेकिन जरा सी आहट सुनते ही सांप कमोड के अंदर चला जाता, जिसके कारण स्नेक कैचर भी उसे नहीं पकड़ सके। शनिवार सुबह जब कमोड में सांप नजर आया तो घर मालिक ने स्नेक कैचर बबलू पवार को फोन कर बुलाया, जहां बड़ी मुश्किल से रेस्क्यू कर सांप को पकड़ लिया।

- वॉटर स्नैक है

स्नेक कैचर बबलू पवार ने बताया कि खुरई रोड स्थित सिंधी कैंप के एक मकान में कमोड में सांप घुसा था। सूचना पर रेस्क्यू करने के लिए पहुंचे, लेकिन वह कमोड के अंदर चला जाता था। इसके पहले भी करीब 4-5 बार प्रयास किया, लेकिन उसे पकड़ नहीं पा रहे थे। पकड़ा गया सांप वॉटर स्नेक प्रजाति का है जो करीब 3 फीट लंबा है।

Updated on:
15 Dec 2024 12:10 pm
Published on:
15 Dec 2024 12:10 pm