श्री गंगानगर

Video: इधर किसान खुश हुए, उधर कार भीड़ गई फाटक से

मिर्जेवाला पृथ्वीराज पुर रेलवे स्टेशन के नजदीक हादसा
2 min read
• •
Updated: 22 Dec 2017, 1:25 PM IST
car accident in mirjewala
car accident in mirjewala

रेलवे स्टेशन के फाटक से टकराई कार सिंगल टूटा चालक हुआ घायल

मिर्जेवाला (श्रीगंगानगर). पृथ्वीराज पुर रेलवे स्टेशन के फाटक 103 सी टी पर सुबह 8:00 बजे अनियंत्रित कार ने रेलवे के सिग्नल पर टक्करा गई हैं। इसमें कार चलाने वाला अज्ञात व्यक्ति घायल भी हुआ है। यह कार निकटवर्ती गांव की बताई जा रही है। बिना नंबर की थी इसकी सूचना जैसे ही रेलवे विभाग को पड़ी रेलवे विभाग के आला अधिकारी मौके पर पहुंचे और रेलवे के सिग्नल का नुकसान का जायजा लिया मौके पर तमाशबीनों की भीड़ लगी रही। इस हादसे की कार्यवाही श्री गंगानगर जिले की CRP पुलिस कर रही है।

टकराई हुई कार को सिग्नल से हटाया गया और यातायात सुचारु रुप से शुरू हुआ। सूत्रों के हवाले से जानकारी बताया जा रहा है कि कार का टायर फटने से कार नियंत्रण होकर सिंगल से टकराई है। हादसे का पता लगने के बाद गांव से लोग बाग पहुंचने लग गए थे। जैसे इस हादसे की सूचना जिस किसी को मिली वह रेलवे की फाटक की तरफ़ दौड़ता चला गया। रेलवे के श्रीगंगानगर जिले से CRP के पहुंचने के बाद कार्रवाई शुरू होने के बाद भीड़ हटनी शुरू हो गई।

धुंध के आने से किसानों के चेहरे खिले

बीरमाना ( श्रीगंगानगर ). क्षेत्र में पिछले दो तीन दिनो तक आसमान मे बादलो की आवाजाही बनी रही लेकिन फिर शुक्रवार को मौसम बदल गया ओर क्षेत्र को तेज धूंध ने अपने आगोश में ले लिया इस धूंध आने से जनजीवन काफि प्रभावित हुआ ओर ठिठुरन बढ गयी इसके अलावा इस धूंध के आने से किसान काफि खुश दिखे क्योकि यह कोहरा फसलो के लिए वरदान साबित होगा इससे फसलो की बढ़वार अच्छी होगी ।वही इस धूंध से ग्रामीण जगह - जगह अलाव ताप रहे थे।

Video: क्रिसमस पर सांता क्लॉज की धूम, मौसम भी दे रहा साथ

Published on:
Also Read
View All
राजस्थान में बॉर्डर पर ड्रोन से हेरोइन-विदेशी हथियारों की तस्करी का नया खेल, ऐसे सुरक्षा तंत्र को चकमा दे रहे पाक तस्कर

दिवाली से पहले राजस्थान में रेलवे लाइन पर ब्लास्ट, ट्रेन के गुजरने के बाद हुआ जबरदस्त धमाका; बड़ा हादसा टला

ग्राउंड रिपोर्ट: भारत-पाक बॉर्डर पर खेतों में फसल की जगह खारा पानी, करोड़ों की जमीन के खरीदार तक नहीं

Sriganganagar Accident: हादसे में युवक की मौत, दोस्त की हालत गंभीर; ग्रामीणों ने शीशा तोड़कर निकाला बाहर

Sri ganganagar : कई सीटों पर है रोचक मुकाबला, मतदाताओं को रिझाने में जुटे उम्मीदवार, 3 नवंबर को होगा मतदान