सुकमा

Naxal Attack : मुठभेड़ में जवानों ने दो इनामी नक्सलियों को किया ढ़ेर, हथियार बरामद

CG Naxal Attack : नक्सल प्रभावित जिला सुकमा में एक बार फिर जवानों और नक्सलियों के बीच मुठभेड़ की खबर सामने आई है।

less than 1 minute read
Sep 05, 2023
Naxal Attack : मुठभेड़ में जवानों ने दो इनामी नक्सलियों को किया ढ़ेर, हथियार बरामद

सुकमा। CG Naxal Attack : नक्सल प्रभावित जिला सुकमा में एक बार फिर जवानों और नक्सलियों के बीच मुठभेड़ की खबर सामने आई है। सर्चिंग में निकले जवानों पर नक्सलियों ने फायरिंग शुरू कर दी। (naxal attack) जवाबी कार्रवाई में जवानों ने भी फायरिंग की, (naxal attack) इस दौरान दो नक्सलियों को ढेर कर दिया।

Naxal Attack : सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार ताड़मेटला इलाके में डीआरजी और सीआरपीएफ की संयुक्त टीम आज सर्चिंग पर निकली थी, तभी नक्सलियों ने जवानों पर फायरिंग शुरू कर दिया। (naxal attack) जिसका जवानों ने मुंहतोड़ जवाब देते हुए एक-एक लाख के दो इनामी नक्सली को ढ़ेर कर दिया।

Naxal Attack : वहीं जवानों का पलड़ा भारी देख नक्सली जंगल के आड़े भाग निकले। (naxal attack) जवानों ने मारे गए दोनों नक्सलियों के शव के बरामद कर लिया है। (naxal attack) घटनास्थल से राइफल और एक पिस्टल भी बरामद किया है। बता दें कि, जंगलों में अभी भी सर्चिंग जारी है।

Published on:
05 Sept 2023 01:18 pm
Also Read
View All