TV न्यूज

बेपनाह के सेट पर लगी आग..बाल बाल बची जेनिफर

इससे पहले भी जेनिफर के सेट पर लग चुकी है आग
2 min read
Jan 07, 2018
jennifer wingets
jennifer wingets

टीवी कलाकार जेनिफर विंगेट का लगता है समय कुछ ठीक नहीं चल रहा है तभी तो जिस भी सीरीयल में वो जाती है उस सीरीयल के सेट पर आग लग जाती है। दरअसल जेनिफर का जल्द ही एक सीरीयल 'बेपनाह' आने वाला है। इन दिनों इस सीरीयल की शूटिंग चल रही है। उसी बीच हैरान कर देने वाली एक घटना सामने आई है कि जेनिफर के सेट पर एक बार फिर से आग लग गयी है। सेट पर आग लगने के वक्त तकरीबन 150 लोग मौजूद थे। अच्छी बात ये है कि इस हादसे में कोई चपेट में नहीं आया है।

बता दे कि जेनिफर पहली बार इस तरह के हादसे में नहीं फंसी हैं।इससे पहले भी जेनिफर के सीरीयलों के सेट पर 2 बार आग लग चुकी है। पहला, सीरीयल 'बेहद' के सेट पर जहां आग की वजह से कुशाल का गला, पैर और जेनिफर की पीठ जल गई थी और दूसरी बार सीरीयल 'बेहद' के सेट पर जहां आग में टीवी स्टार्स कुशाल टंडन और अनेरी वजानी फंस गए थे। इस दौरान कुशाल टंडन (अर्जुन) और जेनिफर विंगेट(माया) का वेडिंग सीक्वेंस फिल्माया जा रहा था।

इस बार आग मुंबई के कांजुरमार्ग इलाके के स्टूडियों में लगी है। जहां आग लगने के बाद सभी को वक्त रहते स्टूडियो से बाहर निकाला गया। बताया जा रहा है कि सेट पर आग जेनरेटर में स्पार्क लगने के कारण लगी है जिसके बाद चारों ओर धुंआ धुंआ फैल गया। बता दे कि इस स्टूडियों में कलर के सीरियल 'बेपनाह' के कलाकार और शूटिंग से जुड़े लोग मौजूद थे। इसके अलावा सोनी टीवी के 'हासिल' सीरियल की भी शूटिंग चल रही थी।

Updated on:
07 Jan 2018 03:36 pm
Published on:
07 Jan 2018 03:32 pm