करनी सेना एयरपोर्ट से बहिष्कार करेगी, अपूर्वा को शहर में नहीं आने देंगे। सरकार को चाहिए कि संगठन कोई कदम उठाए, उससे पहले विवादित को यहां आने से रोके।पर्यटन विभाग और आयोजक ऐसे कार्यक्रम को लेकर सचेत हो जाए, नहीं तो आंदोलन करेंगे।
उदयपुर. इंडियाज गॉट लेटेंट शो में विवादित बयान से चर्चा में आई यूट्यूबर अपूर्वा मखीजा का उदयपुर में विरोध हो लगा है। अपूर्वा का 20 फरवरी को उदयपुर आना प्रस्तावित है। इससे पहले श्री राजपूत करणी सेना ने डबोक स्थित एयरपोर्ट से बाहर नहीं आने देने की चेतावनी दी है।
विरोध को लेकर शुक्रवार को करनी सेना ने बैठक की। करनी सेना के संभाग प्रमुख डॉ. परमवीर सिंह दुलावत ने बताया कि सोशल मीडिया पर खुद को सुपरस्टार बनाने के लिए जिस तरह का कंटेंट दिखा रहे हैं। वह हमारी संस्कृति के विरुद्ध है। जो लोग हमारी संस्कृति को सड़क पर लाने का काम कर रहे हैं।
उन्हें मेवाड़ की धरती पर आने और यहां शूटिंग नहीं करने देंगे। करनी सेना एयरपोर्ट से बहिष्कार करेगी, अपूर्वा को शहर में नहीं आने देंगे। सरकार को चाहिए कि संगठन कोई कदम उठाए, उससे पहले विवादित को यहां आने से रोके।
पर्यटन विभाग और आयोजक ऐसे कार्यक्रम को लेकर सचेत हो जाए, नहीं तो आंदोलन करेंगे। करनी सेना की ओर से विरोध की घोषणा की जाने पर पुलिस- प्रशासन में हलचल हो गई है। अपूर्वा की उदयपुर में शूटिंग को लेकर सोच विचार किया जाने लगा है।