उदयपुर में कोडियात रोड स्थित एक होटल में रेव पार्टी और देह व्यापार पर शनिवार रात को पुलिस ने कार्रवाई करते हुए 40 युवक और 11 युवतियों को गिरफ्तार किया।
उदयपुर। कोडियात रोड स्थित एक होटल में रेव पार्टी और देह व्यापार पर शनिवार रात को पुलिस ने कार्रवाई करते हुए 40 युवक और 11 युवतियों को गिरफ्तार किया। कार्रवाई में होटल मालिक और दलाल को भी गिरफ्तार किया गया है।
एसपी योगेश गोयल ने बताया कि कोडिय़ात रोड स्थित होटल गणेश पर रेव पार्टी और देह व्यापार के मामले में 40 युवक और 11 लड़कियों को गिरफ्तार किया गया। कार्रवाई से पहले पुलिसकर्मी को बतौर ग्राहक भेजकर सत्यापन किया गया था। कार्रवाई को गिर्वा वृताधिकारी डिप्टी सूर्यवीर सिंह ने अंजाम दिया।
होटल से अवैध शराब, आपत्तिजनक सामग्री भी जब्त की गई। गणेश होटल में विश्वजीत सोलंकी की ओर से लड़कियां बुलवाकर पार्टी और देह व्यापार करवाया जा रहा था। पार्टी में प्रति व्यक्ति 5 हजार रुपए लिए गए।
पार्टी में शामिल होने के लिए गुजरात से बस भरकर लोग आए हुए थे। होटल मालिक सज्जनगर ओटीसी बी-ब्लॉक निवासी विश्वजीत सोलंकी सहित युवक-युवतियों को गिरफ्तार किया गया।