24 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बहराइच

Bahraich Violence: ‘जैसे मेरे पति को मारा, वैसे ही…’, बहराइच हिंसा में मारे गए राम गोपाल मिश्रा की पत्नी ने सीएम योगी से की मांग

बहराइच में हरदी थाने के रहुआ मंसूर गांव में दुर्गा प्रतिमा विसर्जन के दौरान हिंसा फैल गई। नतीजा ये रहा कि इस हिंसा में एक युवक की मौत हो गई। इसके बाद पूरा बहराइच दंगे की चपेट में आ गया।

Google source verification

Bahraich Violence: उत्तर प्रदेश के बहराइच जिले में दुर्गा प्रतिमा विसर्जन के दौरान हुआ बवाल अब लगभग पूरी तरह से कंट्रोल में है। युवक रामगोपाल मिश्रा की मौत के बाद स्थिति तनावपूर्ण हो गई थी। मंगलवार को सीएम योगी ने मृतक राम गोपाल मिश्रा के परिवार मुलाकात की। सीएम योगी ने आर्थिक मदद के साथ ही आरोपियों के खिलाफ कड़ी से कड़ी कार्रवाई का आश्वासन दिया है। इससे पहले मृतक की पत्नी ने मीडिया से बात करते हुए कहा कि जैसे मेरे पति को मारा, वैसे ही उन्हें भी मारा जाए। हमारी सीएम से यही मांग है। हमें उनसे और कुछ नहीं चाहिए।