28 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

भोजपुरी की हॉट एक्ट्रेस ने इस फिल्म में दिए ये बोल्ड सीन, तस्वीरें हो रही वायरल

बिहार में पुलिस भर्ती घोटाले पर बनी है फिल्म

2 min read
Google source verification
Shivika Diwan

शिविका दिवान

वाराणसी. 26 जनवरी को रिलीज हुई भोजपुरी फिल्म नथुनिया पर गोली मारे 2 में शिविका और नमित तिवारी एक साथ रोमांस करते नजर आ रहे हैं। वहीं भोजपुरी फिल्म एक्ट्रेस शिविका दीवान ने इस फिल्म में जमकर बोल्ड सीन दिया है। यह फिल्म 26 जनवरी को रिलीज हुई। फिल्म में मोनालिसा के पति विक्रांत सिंह राजपूत भी नजर आने वाले हैं। इसमें मोनालिसा का एक आइटम सांग है। शिविका ने बताया कि फिल्म में जो भी बोल्ड सीन है। वह स्टोरी के हिसाब से है। मैं पहले बोल्ड सीन करने की बात सुनकर परेशान हो गई थी। फिर फिल्म की स्टोरी बताई गई और कहा गया कि स्टोरी के हिसाब से यह सीन है।


बिहार में पुलिस भर्ती घोटाले पर बनी है फिल्म
यह फिल्म की कहानी बिहार में हुए पुलिस भर्ती घोटाले पर आधारित है। बहाली के लेकर फिल्म के एक्टर नमित काफी मेहनत करते है। लेकिन घोटाले के कारण उनका चयन नहीं हो पाता है। जिसके कारण वह गलत काम करता है। फिल्म में शिविका एक मंत्री की बेटी बनी है। छोटी बहन के साथ शिविका को अपराधी अपहरण कर लेते हैं। जिससे शिविका को कई बार जंगल और झाड़ियों में छिपना पड़ता है। फिल्म में रोमांस के साथ लोगों को एक्शन सीन भी देखने को मिलेंगे। 'नथुनिया पर गोली मारे 2' यह मेरी दूसरी भोजपुरी फिल्म है। इससे पहले एलबम में भी काम कर चुकी हूं। फिल्म में शिविका दीवान, नमित तिवारी, विक्रांत सिंह राजपूत और तेजल चौधरी है। फिल्म के निर्देशक अजय श्रीवास्तव हैं।


फिल्म चैलेंज से किया था डेब्यू
शिविका ने इस भोजपुरी फिल्म का डेब्यू चैलेंज से किया था। फिल्म में आने से पहले दिल्ली में थियेटर करती थी। थियेटर करने के दौरान ही उन्हें भोजपुरी फिल्म में काम करने का ऑफर मिला। फिल्म से पहले शिविका कई विज्ञापन में भी काम कर चुकी हैं। शिविका यूपी के कानपुर की रहने वाली हैं।

Story Loader