21 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

गौकशी की घटना को पुलिस बता रही ट्रेन हादसा, एक्स पर डीजीपी, एडीजी से शिकायत

बरेली। आंवला में तस्करों ने प्रतिबंधित पशु का कटान कर गौकशी की घटना को अंजाम दिया। पुलिस इसे ट्रेन हादसा मान रही है। डीजीपी, एडीजी समेत कई अधिकारियों से एक्स पर शिकायत करने के बाद आंवला थाना प्रभारी को कार्रवाई करने के निर्देश दिए गए है।

less than 1 minute read
Google source verification
x_pr_shikayat.jpeg

आंवला के गांव दरावनगर में हुई गौकशी की घटना

एक्स (ट्वीटर) पर हिमांशु पटेल ने डीजीपी, एडीजी, आईजी, बरेली पुलिस से शिकायत कर एक वीडियो भी साझा किया है। ट्वीट कर लिखा कि थाना आंवला के गांव दरावनगर में गौकशी की घटना हुई है। इससे पहले भी घटना हो चुकी है। बरेली में गौतस्कर फिर सक्रिय हुए है। थाना पुलिस गौकशी की घटना को ट्रेन से कटा हुआ बता रही है। रात की घटना में अभी तक मुकदमा पंजीकृत नहीं हुआ है। उन्होंने कार्रवाई की मांग की है। इस मामले में थाना आंवला प्रभारी बरेली को अभियोग पंजीकृत कर कार्रवाई करने के निर्देश दिए गए है।

गौकशी का नौ सेकेंड का वीडियो किया साझा

शिकायतकर्ता ने एक्स पर नौ सेकेंड का एक वीडियो भी साझा किया है। इसमें गौकशी के बाद अवशेष दिखाई दे रहा है। मांस तस्कर अपने साथ ले गए। फिलहाल पुलिस मामले की जांच पड़ताल कर रही है।


बड़ी खबरें

View All

बरेली

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग