
भोपाल. भोपाल में एक ब्यूटीपार्लर में काम करने वाली ब्यूटीशियन को प्यार के जाल में फंसाकर शादी का वादा कर उसका शारीरिक शोषण किए जाने का मामला सामने आया है। आरोपी उसी ब्यूटी पार्लर में कस्टमर बनकर आता था जहां युवती काम करती थी। इसी दौरान दोनों में दोस्ती हुई और शादी का वादा कर आरोपी उसका शोषण करता रहा। कुछ दिनों पहले जब युवती ने शादी के लिए दबाव बनाया तो आरोपी शादी के वादे से मुकर गया और युवती को धोखे का एहसास हुआ। पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच में ले लिया है।
कस्टमर ने शादी का वादा कर किया शोषण
जानकारी के मुताबिक 24 साल की पीड़ित युवती भोपाल के नूर महल रोड पर एक कॉलोनी की रहने वाली है जो नेहरू नगर स्थित एक ब्यूटी पार्लर में काम करती है। पीड़िता ने बताया कि ब्यूटी पार्लर में ही बैरसिया का युवक रूपम स्वामी आता था जिसकी की बैरसिया में कपड़े की दुकान है। पार्लर में ही दोनों के बीच जान पहचान हुई और दोनों मिलने-जुलने लगे। इसी दौरान रूपम ने उसके सामने शादी का प्रस्ताव रखा क्योंकि वो भी उसे पसंद करने लगी थी इसलिए उसने प्रस्ताव स्वीकार कर लिया। इसके बाद शादी का वादा कर रूपम ने 3 दिसंबर को उसके साथ उसके ही घर में शारीरिक संबंध बनाए। तब रूपम ने कहा कि जल्द ही शादी कर लेंगे।
बार-बार बनाए संबंध, अब शादी से मुकरा
पीड़ित युवती ने पुलिस को बताया कि रूपम ने शादी का वादा कर उसके साथ कई बार शारीरिक संबंध बनाए और हर बार जल्द शादी करने की बात कहता था। बीते दिनों जब उसने रूपम पर शादी के लिए दबाव बनाया तो वो शादी की बात से मुकर गया और शादी करने से इंकार कर दिया। जिसके बाद पीड़िता ने पुलिस में अपने साथ हुए धोखे की शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच में ले लिया है।
देखें वीडियो-
Published on:
29 Dec 2022 08:38 pm
बड़ी खबरें
View Allभोपाल
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
