
Suicide Note
भोपाल. कटारा हिल्स इलाके में रहने वाले सॉफ्टवेयर डेवलपर एजेंसी के संचालक ने जहर खाकर खुदकुशी कर ली। पुलिस ने मौके से सुसाइड नोट बरामद किया है। जिसमें संचालक ने अपने माता-पिता को संबोधित करते हुए लिखा- आपने मुझे बड़ी मेहनत से पढ़ाया-लिखाया, लेकिन मैं आपके सपनों को पुरा नहीं कर पाया, मैं आपके लायक नहीं हूं। मैंने आप लोगों को बहुत दुख दिया, मुझे माफ कर देना। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।
पुलिस के मुताबिक, मूलत: कुरावर निवासी 32 वर्षीय
अंकुश गर्ग पुत्र जगदीश गर्ग गौरी शंकर परिसर में किराए से रहते थे। वे बागसेवनिया इलाके के आदर्श नगर में टीआई साफ्ट वेयर डेवलपमेंट एजेंसी का संचालन करते थे। अंकुश के पिता की कुरावर में स्टोन क्रेशर है। एएसआई खेत सिंह ने बताया गया कि गुरुवार दोपहर करीब चार बजे अंकुश को उनके एक कर्मचारी ने काम के सिलसिले में फोन किया, लेकिन अंकुश ने फोन नहीं उठाया।
उसके बाद उसने कुरावर में उनकी मां को फोन लगाया, तो उन्होंने बताया कि वह दोपहर 12 बजे घर से भोपाल के लिए निकल गया है। इसके बाद कर्मचारी ने उन्हें दोबारा फोन किया। इस बार अंकुश ने फोन उठा लिया। फोन उठाते ही अंकुश ने बताया कि उन्होंने जहर खा लिया है। कर्मचारी ने तत्काल अंकुश के ही मकान में रहने वाले पूर्व कर्मचारी कपिल को फोन किया। कपिल नीचे पहुंचा और उन्हीं की कार से उन्हें अस्पताल ले गया। कार से उतरकर अंकुश अस्पताल के गेट तक पहुंचा ही था उनकी सांस थम गई। डॉक्टर उनका उपचार शुरू कर पाते, अंकुश की मौत हो चुकी थी।
आपने बड़ी मेहनत से पढ़ाया पर...
एएसआई खेत सिंह ने बताया कि पुलिस ने मौके से एक सुसाइड नोट बरामद किया है। इसमें अंकुश ने माता-पिता को संबोधित करते हुए लिखा है कि मम्मी-पापा मुझे माफ कर देना। आपने मुझे बहुत मेहनत करके पढ़ाया-लिखाया है, लेकिन मैं आपके सपनों को पूरा नहीं कर पाया। मैं आप लोगों के लायक नहीं हूं। मुझे माफ कर देना।
Published on:
15 Dec 2018 02:35 pm
बड़ी खबरें
View Allभोपाल
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
