छोटे भाई को पेंड्रा छोड़ रिस्तेदार के साथ घर लोट रहा था युवक ट्रक से टकराया, दोनों की मौत बेतरकीब खड़ी गाड़िया बन रही दुर्घटना का सबब, बेलगहना रतनपुर मार्ग पर हुआ हादसा
बिलासपुर. पेंड्रा से कोटा लौट रहे दो युवक बेलगहना रतनपुर मार्ग पर सड़क हादसे का शिकार हो गए। सड़क दुर्घटना में दोनों युवको की घटना स्थल पर ही मौत हो गई। सूचना के बाद पुलिस ने मौके पर पहुंच कर मर्ग जांच में आगे की कार्रवाई कर रही है। पुलिस के अनुसार कोटा सरायपाली निवासी चंद्रशेखर पिता अजीत गंधर्व (25) गुरुवार को अपने रिस्तेदार के साथ भाई को छोड़ने पेंड्रारोड गए थे। चंद्रशेखर भाई को छोड़ने के बाद रिस्तेदार पंचराम पिता राजेंद्र गंधर्व (23) बाइक क्रमांक सीजी 10 बीजे 210 से कोटा सरायपाली वापस लौट रहे थे।
रतनपुर बेलगहना मर्ग पर दारसागर गांव के पास पहुंचे थे। इस दौरान तेज रफ्तार ट्रक एमपी 18 एच 5270 ने दोनों को ठोकर मारते हुए भाग निकला। दुर्घटना में चंद्रशेखर व पंचराम की मौके पर ही मौत हो गई। दुर्घटना की जानकारी लगते ही बेलगहना पुलिस मौके पर पहुंच कर मर्ग जांच करते हुए दोनों की पहचान कर परिजनों को घटना की जानकारी दी। बेलगहना पुलिस मामले में मर्ग जांच के बाद अपराध दर्ज करने का हवाला दे रही है।
दारसागर के पास दुर्घटना में बाइक सवार दो की मौत हो गई है। सूचना के बाद मौके पर पहुंच दोनों की पहचान कर मामले की जांच की जा रही है।
हेमंत सिंह, बेलगहना चौकी प्रभारी