
CG Crime News: बिलासपुर से नशेड़ी की काली करतूत सामने आई है। जहां एक युवक ने शराब के नशे में पुलिस का वर्दी उतरवा देने की धमकी दिया। फिलहाल इस मामले में पुलिस ने कड़ी कार्रवाई करते हुए धमकी देने वाले आरोपी को गिरफ्तार किया है।
प्रार्थी घनश्याम राठौर पिता हरिचरण राठौर (41) रतनपुर में आरक्षक के पद पर पदस्थ है। प्रार्थी ने एफआईआर दर्ज करते हुए बताया कि मंगलवार को शनिचरी बाजार के पास चेकिंग के दौरान बिलासपुर की ओर से आ रही कार का चालक चंद्रप्रकाश पाण्डेय खतरनाक ढंग से लापरवाही पूर्वक अपने वाहन को चला रहा था। रोकने पर वर्दी उतरवाने की धमकी देने लगा। कहा, शराब पीना गुनाह है तो भट्ठी को बंद कराओ कहते हुए विवाद करने लगा।
आरोपी की जब जांच की गई तब आरोपी शराब के नशे में युक्त पाया गाया। जब रतनपुर पुलिस उसे पुलिस अपने वाहन मे थाने लाने लगी तब आरोपी अपने सिर को वाहन से ठोकर मारने लगा। रतनपुर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ अपराध दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
Updated on:
21 Mar 2024 06:24 pm
Published on:
21 Mar 2024 06:15 pm
बड़ी खबरें
View Allबिलासपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
