1 फ़रवरी 2026,

रविवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

वर्चस्व की लडाई अब थाने में आकर रूकी, समर्थक करते रहे घंटो हंगामा

- यूथ कांग्रेस की लड़ाई अब थाने में हत्या प्रयास की धारा जोड़ने दूसरे दिन भी थाने का घेराव - सिविल लाइन थाने में घंटो चलता रहा समर्थको का हंगामा, समझाइस के बाद घंटो डटे रहे लोग

less than 1 minute read
Google source verification
The fight for supremacy stopped after coming to the police station

वर्चस्व की लडाई अब थाने में आकर रूकी, समर्थक करते रहे घंटो हंगामा

बिलासपुर. श्रीकांत वर्मा मार्ग पर हुई मारपीट की घटना में घायल विश्वजीत अंनत के समर्थको ने सिविल लाइन थाने का घेराव कर दिया। समर्थक आरोपियों पर हत्या प्रयास की धारा 307 जोड़ने की मांग को लेकर घंटो सिविल लाइन थाने के बाहर जमे हुए हैं। पुलिस ने जांच के बाद ही धारा जोडने का हवाला दे रही है।

यूथ कांग्रेस पदाधिकारियों के बीच श्रीकांत वर्मा मार्ग पर हुई मारपीट की घटना के बाद घायल का अपोलो में उपचार चल रहा है। दूसरी तरफ यूथ कांग्रेस उपाध्यक्ष विश्वजीत अंनत के समर्थको ने शनिवार दोपहर को कार्यकर्ताओं ने थाने पहुंच कर घेराव कर दिया।

दोपहर तीन बजे से खबर लिखे जाने तक समर्थको की भीड़ थाने में डटी रही। मालूम हो की शुक्रवार शाम को श्रीकांत वर्मा मार्ग स्थित एक रेस्टोरेंट में मस्तूरी यूथ कांग्रेस उपाध्यक्ष व जिला यूथ कांग्रेस उपाध्यक्ष नितेश ठाकुर के बीच मारपीट हो गई।

नितेश ठाकुर व समर्थको ने विश्वजीत की पिटाई कर घायल कर दिया। मारपीट में घायल यूथ कांग्रेस उपाध्यक्ष के समर्थको ने घटना के बाद थाने के घेराव कर दिया। रात को विश्वजीत की हालत बिगड़ने की जानकारी लगते ही सभी समर्थक अपोलो हॉस्पिटल चले गए थे।

शनिवार दोपहर को समर्थक दुबारा सिविल लाइन थाने पहुंचे और थाने का घेराव कर विश्वजीत पर हमला करने वालों पर धारा 307 हत्या प्रयास के तहत अपराध दर्ज की मांग को लेकर अडे हुए है।

पुलिस ने मारपीट के मामले में सीसीटीवी फुटेज अवलोकन के बाद अपराध दर्ज कर लिया है। अपोलो से घायल की एमएलसी रिपोर्ट अब तक पुलिस को नहीं मिली है। रिपोर्ट मिलने के बाद मामले में कार्रवाई की जाएगी।

राजेन्द्र कुमार जायसवाल, एएसपी शहर

Story Loader