
cost of napkin design by manish malhotra in isha ambani wedding
इस साल यूं तो कई बड़ी हस्तियों ने शादी रचाई है, पर सबसे ज्यादा लाइमलाइट इस वक्त मशहूर बिनजेसमैन मुकेश अंबानी की बेटी ईशा अंबानी की शादी बटोर रही है। कल ईशा, आनंद पीरामल से शादी करने वाली हैं। ये शादी मुंबई में होने वाली है। हाल में उदयपुर में दोनों की प्री-वेडिंग सेरिमनी आयोजित की गई थी।
इस शादी का एक-एक फंक्शन काफी धूमधाम के साथ मनाया जा रहा है। क्या आप जानते हैं इस शादी में लगभग 100 करोड़ का खर्चा हुआ है। डिजाइनर लहंगों से लेकर छोटी-मोटी सजावटों तक लाखों का खर्चा किया गया है।
आपको जानकर हैरानी होगी की इस शादी में मनीष मल्होत्रा ने न सिर्फ लहंगे बल्कि शादी में हाथ पोछने वाली 'नैपकिन' तक डिजाइन किये हैं। की असली सच्चाई आज तक कोई समझ नहीं पाया है कुछ लोग उन्हें बॉलीवुड का सबसे बुरा डिजाइनर कहते हैं तो कुछ लोग उनके डिजाइन किए गए कपड़ों की तारीफ करते हैं।
जी हाँ, इस नैपकिन की कीमत लाखो बताई जा रही है। जरा सोचिए जिस मनीष मल्होत्रा के लहंगे 5 लाख में बिकते थे उनके डिजाइन किए गए नेपकिन की कीमत लाखों में हैं। वैसे कुछ भी कहें इस शादी की शान ही कुछ और है।
Published on:
11 Dec 2018 12:25 pm

बड़ी खबरें
View Allबॉलीवुड
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
