
ED की छापेमारी से लोकतंत्र को खतरा : सीपीएम
चेन्नई. प्रवर्तन निदेशालय (ED) की छापेमारी लगातार बढ रही है ED ने कॉर्पोरेट सेक्टर में छापेमारी की ,प्रवर्तन निदेशालय (ED) की छापेमारी को सीपीएम के महासचिव ने संदिग्ध बताया है।
सीपीएम के महासचिव सीताराम येचुरी ने एक बयान में कहा, "यह एक राजनीतिक कार्रवाई है जो विपक्षी दलों को परेशान करने और उन्हें चुनाव में कमजोर करने के लिए की जा रही है।" उन्होंने कहा कि ईडी की छापेमारी "एक स्पष्ट प्रयास है ताकि विपक्षी दलों को चुनाव से पहले परेशान किया जा सके और उन्हें चुनाव में कमजोर किया जा सके।"
येचुरी ने कहा कि ईडी की छापेमारी "भारतीय लोकतंत्र के लिए एक खतरा है।" उन्होंने कहा कि यह एक ऐसी सरकार है जो "संविधान और लोकतंत्र को नष्ट करने के लिए काम कर रही है।"
ईडी ने हाल ही में कई कॉरपोरेट कंपनियों पर छापेमारी की है, इन छापेमारी को लेकर विपक्षी दलों ने सरकार पर राजनीतिक प्रतिशोध का आरोप लगाया है।
Published on:
21 Oct 2023 07:47 pm
बड़ी खबरें
View Allचेन्नई
तमिलनाडु
ट्रेंडिंग
