Dhamtari Murder case: धमतरी में दिल को झकझोर देने वाली वारदात हुई है। नशेड़ी पिता ने अपने ही 3 साल के मासूम बेटे की बड़ी बेहरमी से हत्या कर दी। इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गई..
Dhamtari Murder case: छत्तीसगढ़ में धमतरी में शराब की वजह से एक और खौफनाक वारदात हुआ है। पत्नी से विवाद के बाद सनकी युवक ने अपने ही 3 साल के बेटे की हत्या कर दी। बताया गया कि पति और पत्नी के बीच शराब के लिए पैसे नहीं देने पर विवाद हुआ। इस बीच गुस्से में आकर अपने ही मासूम बेटे की हत्या कर दी।
मासूम बेटे की हत्या का यह मामला दुगली थाना क्षेत्र के ग्राम आमदी का है। जानकारी के अनुसार, आरोपी संजय कुमार मरकाम (34 वर्ष) शराब पीने का आदी है। सोमवार को शराब पीने के लिए उसके पैसे नहीं थे। पत्नी से रुपए की मांग की तो उसे संजय को फटकार लगाते हुए जमकर खरी खोटी सुनाई। ये सब सुनकर युवक आग बबूला हो गया। झगड़े के बाद सब सो गए। इस बीच आधी रात आरोपी संजय अपने बेटे संस्कार (उर्फ शौर्य) को एक कमरे से दूसरे कमरे में ले जाकर टंगिया से हमला कर दिया।
बताया गया कि आरोपी ने बड़ी बेहरमी से मासूम की हत्या की। टंगिया से इतना गंभीर हमला किया था कि मासूम बच्चे की सिर पर गहरी चोट आई। उसे अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टर ने उसकी मौत की पुष्टि कर दी। इस इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गई। पुलिस आरोपी संजय को गिरफ्तार कर केस दर्ज किया है। लोगों ने आरोपी के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की है।