
girl
एटा। थाना रिजोर क्षेत्र में शराब के नशे में एक दबंग ग्राम प्रधान ने चारा डालने आई नाबालिग बच्ची को अकेला पाकर पकड़ लिया और उसके साथ गंदा काम करने की कोशिश की। किशोरी किसी तरह घर पहुंची और सारी बात मां को बतायी। इस पर उसकी मां प्रधान के पास गई तो उसने अपनी दबंगई दिखाना शुरू कर दी। प्रधान ने कुछ दबंगों और बेटे के साथ मिलकर किशोरी की मां को लाठी, डंडे और तमन्चे की बट से पीटा। इस बीच किशोरी का पिता मौके पर पहुंच गया तो दबंगों ने उसे जान से मारने की धमकी दी और वहां से फरार हो गए। गंभीर रूप से घायल पीड़िता की मां को ग्रामीणों ने जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया,जहा उसका अभी भी उपचार चल रहा है। फ़िलहाल एसएसपी ने आरोपी प्रधान के खिलाफ एफआईआर के निर्देश देते हुए थाना पुलिस की जांच सीओ सकीट को सौंपी है।
मामला थाना रिजोर के ग्राम पंचायत मिश्री के गांव नगला खोखर का है। यहां ग्राम प्रधान ऋषि पर नाबालिग ने दुष्कर्म की कोशिश करने का आरोप लगाया है। इस मामले में पीड़िता की मां के मुताबिक कि उनकी बेटी खेत में चारा डालने गई थी। तभी प्रधान ने उसे पकड़ कर छेड़छाड़ करना शरू कर दिया। वो किसी तरह वहां से बच कर निकली। इस बीच उसके कपड़े भी फट गए थे। किशोरी ने घर जाकर सारी बात अपनी मां को बतायी। बेटी की बात सुनकर वो प्रधान के पास गई और ऐसा काम करने के लिए आपत्ति जतायी। इस पर प्रधान भड़क गया और उसके बेटे व दबंगों ने डंडे से पीड़िता की मां को पीटा।
इस मामले में पीड़ित पक्ष का कहना है कि जब वे मामले की शिकायत लेकर थाने गए तो थानाध्यक्ष ने उनकी तहरीर ही फाड़ दी। इसके बाद न्याय के लिए उन्होंने एसएसपी का दरवाजा खटखटाया। फिलहाल एसएसपी ने आरोपी प्रधान के खिलाफ एफआईआर के निर्देश देते हुए थाना पुलिस की जांच सीओ सकीट को सौंपी है।
Published on:
21 Sept 2018 03:41 pm
बड़ी खबरें
View Allएटा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
