Medical students bus stuck in Mainpuri underpass इटावा के मैनपुरी अंडरपास में मेडिकल कॉलेज की बस फंस गई। जिसमें करीब 24 छात्र-छात्राएं बैठी थी। घटना की जानकारी मिलते प्रशासनिक महत्व में हड़कंप मच गया। एडीएम सहित अन्य मौके पर पहुंच गए।
Medical students bus stuck in Mainpuri underpass इटावा के प्रशासनिक महकमे में उस समय हड़कंप मच गया। जब मेडिकल कॉलेज की बस मैनपुरी रेलवे अंडर ब्रिज में फंस गई। सैफई मेडिकल कॉलेज की बस फंसने की जानकारी मिलते ही मौके पर प्रशासनिक अधिकारियों की भीड़ इकट्ठा हो गई। अग्निशमन टीम भी मौके पर पहुंच गई। जिन्होंने राहत और बचाव कार्य चलाया गया। पुलिस की मदद से सभी मेडिकल स्टूडेंट को कमर तक के पानी के बीच से पैदल चलते हुए बाहर निकल गया। घटना सिविल लाइन थाना क्षेत्र की है।
उत्तर प्रदेश के इटावा के मैनपुरी फाटक अंडरपास में आज करीब 3 फीट पानी भर गया। इसी बीच मेडिकल स्टूडेंट को लेकर आ रही बस अंडर पास में रुक गई। जिसमें करीब 24 मेडिकल स्टूडेंट बैठे थे। बस के रुकते ही मेडिकल स्टूडेंट में हड़कंप मच गया। इसकी जानकारी मिलने पर मौके पर प्रशासनिक अधिकारी पहुंच गए। सिविल लाइन थाना पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। अग्निशमन टीम को भी मौके पर बुलाया गया। इस बीच नगर पालिका परिषद की टीम भी मौके पर पहुंच गई। सभी के सहयोग से राहत और बचाव कार्य चलाया गया। सभी मेडिकल छात्रों को पानी के बीच से बाहर निकल गया। सभी मेडिकल छात्रा कमर तक पानी में डूब गई थी। एक-एक करके सभी बाहर निकली।
सैफई मेडिकल कॉलेज के छात्रों की बस फंसने की खबर मिलने पर एडीएम, एसडीएम और सिटी मजिस्ट्रेट भी मौके पर पहुंच गए। उन्होंने बस में फंसे लोगों से बातचीत की और राहत और बचाव कार्य का निरीक्षण किया। नगरपालिका परिषद की टीम भी मौके पर पहुंच गई। अग्निशमन टीम ने बताया कि सभी को सुरक्षित निकाल दिया गया है।