24 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

अब इस गायक को धमका रहे हैं राम-रहीम समर्थक, मुख्यमंत्री से सुरक्षा की गुहार

सोशल साइट्स पर धूम मचाने वाले गायक ने फैजाबाद पुलिस से राम रहीम के अज्ञात भक्तों के खिलाफ शिकायत की है।

2 min read
Google source verification
Ram Rahim supporters

फैजाबाद. सोशल साइट्स पर धूम मचाने वाले लोकगायक गणेश ने फैजाबाद पुलिस से राम रहीम के अज्ञात भक्तों के खिलाफ शिकायत की है। उनका कहना है कि साध्वियों से रेप के मामले में 20 साल की सजा काट रहे राम रहीम समर्थक उन्हें फोन कर धमका रहे हैं। फैजाबाद निवासी लोकगायण गणेश ने बताया कि जबसे उन्होंने अपनी आवाज में राम रहीम के काले कारनामों के गीत बनाकर पेश किया है, तबसे धमकी भरे कॉल आ रहे हैं।

सोशल साइट्स पर धूम मचा रहा है वीडियो
सोशल साइट यूट्यूब पर लोक गायक गणेश के गानों ने धूम मचा रखी है। गणेश ने बताया कि राम रहीम के कारनामों पर आधारित गाने को उन्होंने जैसे ही यूट्यूब पर अपलोड किया, सोशल साइट पर वीडियो तेजी से वायरल हो गया। वह बताते हैं कि तबसे ही मुझे धमकी भरे फोन आ रहे हैं।

काफी डरे हुए हैं गणेश
लोक गायक गणेश का कहना है कि फोन पर धमकी देने वाले शख्स ने खुद को झारखंड (रांची) का प्रशासनिक अधिकारी बताते हुए कहा कि राम रहीम पर जो गाना बनाया है, उसे तुरंत डिलीट कर दो नहीं तो हम तुम्हारा बहुत बुरा होगा। गणेण ने बताया कि वह राम रहीम के गुर्गों से काफी डरे हैं।

पुलिस से नहीं मिला आश्वासन
लोक गायक गणेश ने फैजाबाद थाने में शिकायत करते हुए वे सभी नंबर दिए हैं, जिनसे धमकी भरे कॉल आते थे। गणेश ने बताया कि शिकायत के बावजूद मुझे फैजाबाद पुलिस की तरफ से कोई ठोस आश्वासन नहीं मिला है।

सीएम योगी से लगाई मदद की गुहार
फैजाबाद पुलिस की तरफ से कोई ठोस आश्वासन न मिलने के बाद गणेश ने उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से मदद की गुहार लगाई है।

जेल की सजा काट रहा है राम रहीम
साध्वियों से यौन शोषण के मामले में राम रहीम 20 की कैद और सश्रम कारावास की सजा काट रहा है। राम रहीम को कोर्ट द्वारा दोषी ठहराए जाने के बाद उसके समर्थकों ने जमकर बवाल मचाया था, जिसमें 38 लोगों की मौत हो गई थी।