8 दिसंबर 2025,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Ghaziabad: 24 घंटे में दर्जनों प्रशासनिक एवं स्वास्थ्य विभाग के अधिकारी भी हुए कोरोना संक्रमित

गाजियाबाद में कोरोना की गति काफी तेज हो गई है। जिलाधिकारी और उनकी पत्नी भी कोरोना संक्रमित हो गए हैं। अब दर्जनों प्रशासनिक एवं स्वास्थ्य सेवाओं से जुड़े अधिकारी भी इसकी चपेट में आ गए हैं।

2 min read
Google source verification

गाजियाबाद। जनपद में कोविड-19 संक्रमण लगातार अपने पांव पसार रहा है। अब कोविड-19 संक्रमण ने आम लोगों के अलावा अधिकारियों को भी अपनी गिरफ्त में लेना शुरू कर दिया है। 24 घंटे के अंदर कई बड़े प्रशासनिक एवं स्वास्थ्य विभाग के अधिकारी कोविड-19 संक्रमण की चपेट में आ चुके हैं। बड़ी बात यह है कि मुख्य चिकित्सा अधिकारी भी कोरोना संक्रमित हो चुके हैं। जिसके बाद मुख्य चिकित्सा अधिकारी ने खुद को आइसोलेट कर लिया है और अब इनका चार्ज एसीएमओ सुनील के सौंपा गया है।

यह भी पढ़ें: अगर शरीर में दिखाई दें ये 8 लक्षण तो Coronavirus की चपेट में हो सकते हैं आप, ऐसे लगाएं पता

आपको बताते चलें कि गाजियाबाद में कोरोना की गति काफी तेज हो गई है। आम लोगों के अलावा गाजियाबाद के जिलाधिकारी और उनकी पत्नी भी कोरोना संक्रमित हो गए तो वहीं अब 24 घंटे के अंदर कोरोना का बड़ा विस्फोट हुआ है। जिसके चलते दर्जनों प्रशासनिक एवं स्वास्थ्य सेवाओं से जुड़े अधिकारी भी इसकी चपेट में आ गए हैं। स्थिति अब नाजुक होती जा रही है। अभी गाजियाबाद के जिलाधिकारी ठीक नहीं हो पाए थे किउससे पहले ही मुख्य चिकित्सा अधिकारी नरेंद्र कुमार गुप्ता और एडीएम प्रशासन संतोष कुमार वैश्य, जिला पूर्ति अधिकारी डॉ सीमा, अपर नगर मजिस्ट्रेट खालिद अंजुम संक्रमित हैं और घर पर उपचार ले रहे है।

यह भी पढ़ें: कोरोना से एक दिन में रिकॉर्ड मौत, बड़ी संख्या में नए संक्रमित मरीज भी आए सामने, देखें पूरा आंकड़ा

इनके अलावा जिला महिला अस्पताल की सीएमएस डॉ संगीता गोयल, डॉ कृष्णा, डॉ आरपी सिंह, आरसी गुप्ता, डॉ मदन लाल, डॉ संगीता, डॉ मुकेश त्यागी भी संक्रमित हैं। इनके साथ ही 17 लैब टेक्नीशियन एवं पांच फार्मासिस्ट भी संक्रमित हैं। जिले मे इतनी बड़ी संख्या में अधिकारी एवं स्वास्थ्य सेवाओं से जुड़े अधिकारियों के संक्रमण फैलने से लोगों में भी हलचल का माहौल है। हालांकि प्रशासन व स्वास्थ्य विभाग लगातार कोरोना की रोकथाम के लिए काम कर रहा है।


बड़ी खबरें

View All

गाज़ियाबाद

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग