
गोरखपुर में एक 6 साल की मासूम बच्ची से रेप का मामला सामने आया है। जिले के गोरखनाथ इलाके में बच्ची के साथ एक दुकान पर ये दरिंदगी की गई है। रेप का आरोपी भी नाबालिग है।
गोरखनाथ इलाके में पीड़ित बच्ची के माता पिता किराए के घर में रहते हैं। शनिवार रात को बच्ची की मां ने उसे पड़ोस की दुकान से कुछ सामान खरीदने भेजा था।
बच्ची दुकान पर गई तो वहां 14 साल का किशोर बैठा था। लड़के ने बच्ची को सामान अंदर होने की बात कहते हुए बुलाया और उससे रेप किया।
बच्ची लहुलूहान हालत में पहुंची घर
बच्ची किसी तरह जख्मी हालत में घर पहुंची और मां को घटना के बारे में बताया। मां ने बच्ची की हालत देखी तो पति को बुलाया। पति पत्नी बच्ची को लेकर थाने पहुंचे और रिपोर्ट दर्ज कराई।
पुलिस ने बच्ची के पिता की शिकायत पर केस दर्ज करते हुए आरोपी किशोर को गिरफ्तार कर लिया है। गोरखनाथ थाना पुलिस ने बताया है कि आरोपी पर संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर जेल भेज दिया गया है। बच्ची को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
Published on:
06 Nov 2022 11:56 pm

बड़ी खबरें
View Allगोरखपुर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
