
ready to sell in delhi
ग्वालियर। शहर में दो युवकों ने मिलकर एक 15 साल की नाबालिग का अपरहण कर लिया। फिर उसके साथ आरोपियों ने गैंगरेप किया। आरोपियों की बात नाबालिग न खोल दें इसके लिए आरोपियों ने उसे दिल्ली में बेचने का सौदा करना शुरू कर दिया। जब दिल्ली में भी बात नहीं बनी तो युवक उसे छोडऩे ग्वालियर के लिए आए। लेकिन इसकी भनक पुलिस को लग गई और पुलिस ने आरोपियों को पकड़ लिया। पुलिस ने आरोपियों से बरामद लड़की के बयान दर्ज करने के बाद आरोपियों को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है।
आरोपियों ने मुरैना,आगरा और दिल्ली में नाबालिग को रखा था। थाटीपुर पुलिस ने बताया कि 25 अगस्त को थाटीपुर इलाके के एक मोहल्ले में रहने वाली 15 साल की नाबालिग लापता हो गई थी। परिजनों ने उसकी रिपोर्ट थाने में भी लिखवा दी थी। साथ ही पुलिस ने अपहरण का मामला भी दर्ज कर लिया था। वहीं परिजन ने पुलिस को कप्तान बाथम और सागर गुर्जर संदेही के रूप में बताए। पुलिस ने पड़ताल शुरू की तो पता चला कि ये लोग पीडि़ता के घर के पास ही रहते हैं और रिपोर्ट के बाद से ही लापता हैं।
दोनों की लोकेशन दिल्ली में मिली तो वह पुलिस टीम के साथ वहां पहुंचे। लेकिन वह नहीं मिले। बाद में पुलिस को मुखबिर से सूचना मिली कि दोनों युवक ग्वालियर बस स्टैंड के पास है। इस पर पुलिस वहां पहुंची और दोनों युवकों को सोमवार की शाम को पकड़ लिया। आरोपियों ने बताया कि वह पीडि़ता को ग्वालियर छोडऩे आए थे। पीडि़ता ने पुलिस को बताया कि दोनों आरोपी पहले मुरैना फिर आगरा और इसके बाद दिल्ली में एक दोस्त के कमरे पर ले गए थे। यहां उसे बेचने की तैयारी कर रहे थे।
Published on:
05 Sept 2017 09:17 pm

बड़ी खबरें
View Allग्वालियर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
