
इंदौर . 5 जनवरी को दिल्ली पब्लिक स्कूल की बस का बायपास पर एक्सीटेंड हो गया था जिसमें चार बच्चों और बस ड्राइवर की मौत हो गई थी। दिल दहलाने वाला यह हादसा दोपहर में हुआ और सामाजिक न्याय विभाग की एक महिला कर्मचारी ने कलेक्टोरेट में जन्मदिन मनाया। कल कलेक्टर ने आदेश जारी कर उनकी सेवाएं समाप्त कर दी।
डीपीएस से बच्चों को छोडऩे जा रही बस का बिचौली मर्दाना बायपास पर हादसा हो गया। सड़क के विपरीत दिशा में पहुंच बस सामने से आ रहे ट्रक में जा घुसी।
हादसा में मौके पर ही चार बच्चों की मौत हो गई और ड्राइवर भी नहीं बच पाया। घटना के बाद पूरा शहर स्तब्ध था, जिसे भी घटना की जानकारी लगी आंख भर आई। जिला प्रशासन और पुलिस की टीम घायलों को संभालने में जुट गई। ऐसे में कलेक्टोरेट में सामाजिक न्याय विभाग की कर्मचारी वर्षा भदौरिया का जन्मदिन मनाया गया। साथी कर्मचारियों ने बाकायदा केक बुलाकर कटवाया और हार-फूल से स्वागत किया गया। इसके फोटो तेजी से वायरल हुए जिसकी जानकारी कलेक्टर निशांत वरवड़े को भी लगी। उन्होंने तुरंत शोकाज नोटिस थमाकर जवाब मांगा था। कल इस मामले में वरवड़े ने सख्त कदम उठाते हुए भदौरिया की सेवाएं समाप्त करने का आदेश जारी कर दिया।
मेरा कोई दोष नहीं
तीन साल से दैनिक वेतनभोगी के रूप में सामाजिक न्याय विभाग में काम कर रही वर्षा भदौरिया ने खुद को निर्दोष बताया। कहना है कि डीपीएस बस दुर्घटना की जानकारी उसे नहीं थी। बात रही जन्मदिन मनाने की तो वह मेरे साथियों ने मनाया। सारा वाकया अज्ञानता की वजह से हो गया जिसकी शिकायत बढ़ा-चढ़ाकर की गई। कुछ लोग मेरे खिलाफ पहले से षड्यंत्र कर रहे थे जिसका मैं शिकार हो गई।
भाजपा महिला मोर्चा का होली मिलन आज
इंदौर . भाजपा महिला मोर्चा मंडल निपानिया व मां नर्मदा मंडल की पदाधिकारियों द्वारा आज नम्रता गार्डन निपानिया में विधायक राजेश सोनकर के नेतृत्व में होली मिलन समारोह मनाया जाएगा। कार्यक्रम शाम 6 से रात 10 बजे तक चलेगा। कार्यक्रम में अतिथियों का चंदन तिलक लगाकर स्वागत किया जाएगा, फूलों की होली खेली जाएगी।
Published on:
17 Mar 2018 04:30 pm
बड़ी खबरें
View Allइंदौर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
